Отзыв. Колорист Никита нулевой невзирая на его позыв в инста о том , что кинда берегут волосы, все по шаблону независимо от того какой цвет и тон у тебя и тд, для покрасить корни волос - все волосы ссожены (как? И что нужно было делать , чтобы укачать всю длину если красится корень, но корень так и неокрашен, а тонировка рыжая, волос ссожен 4 из 5 , специалист заблокировал клиента, кэш без чеков).
Ручной массаж- худший , крем на тело наносишь с большей силой , чем этот массаж, так чтобы понимать это даже не погладить, какой- то прикол в формате «а вдруг прокатит»
ЕщеОтзыв. Была на днях в данном спа, отвратительно. Души все грязные, спа ритуалы с заявленным временем не совпадают, запускают на минут 15 позже, заканчивают как положено , в изначально установленное время. Халаты вонючие, просто кошмар. Если хотите выкинуть деньги зря и оставить осадочек , то вам туда.
ЕщеОтзыв. Была на маникюре на Гурского у мастера Татьяны и уже не первый раз, знаю как она умеет работать! Но нарвалась на хамство и отказ, мол это я не могу, это не буду и т.д., а в конце когда остались только большие пальчики, она сказала амбре делать не буду, это долго и т.д., меня ждёт клиентка... А я тогда простите кто? По телефону, когда записывалась, я оговаривала, что будет снятие, долговременный рисунок, чтобы рассчитали время. В результате она не спросила, покрыла одним цветом, даже не дала высушить как следует и выгнала меня... Я в шоке.
ЕщеОтзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
Еще


