Парикмахерские Ленинского района Минска

    82
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 16с 09:00
    Отзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 78с 09:00
    Отзыв. Сегодня делала педикюр на своих больных ногах,мне очень понравилось.Мастер Ольга отнеслась ко мне очень хорошо,просто великолепно, у неё золотые ручки,могут все ,делает и маникюр, и педикюр. Со мной водилась прилично,ноги запущенные.Я ушла от неё очень довольная.Советую приходить к ней на педикюр и маникюр. Парикмахерская бюджетная, но и делают все отлично.Ольга, ещё раз большое Вам спасибо за Ваш труд.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17с 12:00
    Отзыв. Супер! Приходил не один раз и буду приходить обновлять свою стрижку, Хасан большое спасибо!!
    Еще
    Детский салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8с 10:00
    Отзыв. С двух лет стрижёмся в салонах этой сети. Раньше стриглись на Замке теперь открыли для себя салон на Денисовской. Очень милая администратор ,не знаю имя, молоденькая такая.К мастеру попали Анастасии. Всё отлично как всегда! Люди работают на своём месте. Всем рекомендую эту сеть.
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2с 10:00
    Отзыв. Надменное отношение, очень медленно, плохой сервис. Немаленькая цена. Жаль потраченных 4 часа времени на окрашивание. Результат неплохой, но настроение испорчено.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Лучины, 14с 09:00
    Отзыв. Замечательная парикмахерская, мастера просто золото. Обслуживание на высшем уровне. Сколько хожу всем довольна, начиная от стрижки и окраски, заканчивая тату. Спасибо большое Вам девочки, за вашу работу)) Приятные цены и множество скидок)))Очень советую приходить.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie