Отзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
ЕщеОтзыв. Сегодня делала педикюр на своих больных ногах,мне очень понравилось.Мастер Ольга отнеслась ко мне очень хорошо,просто великолепно, у неё золотые ручки,могут все ,делает и маникюр, и педикюр. Со мной водилась прилично,ноги запущенные.Я ушла от неё очень довольная.Советую приходить к ней на педикюр и маникюр. Парикмахерская бюджетная, но и делают все отлично.Ольга, ещё раз большое Вам спасибо за Ваш труд.
Еще












