Отзыв. Никому не советую косметолога Н. Делала ультразвуковую чистку лица и хим. пилинг. Весь лоб исцарапан ложечкой уно (кожа вся в протяжках-царапинах), очень больно. УЗ чистка - забудьте, где по коже аккуратно, медленно водят лопаткой, этого тут не будет. Косметолог сочла, что провести по травмированному лбу (бугристому от царапин) энергичными быстрыми движениями, будет самое то, да и по всей коже лица тоже, очень больно. Затем хим. пилинг нанося, сказала: "Я работаю с кислотой, глазки не открываем, пальцами не трогаем". Нанесла на лицо и под глаза, на мой вопрос, что зачем под глаза, ведь обычно не наносят, косметолог ответила, что подберем морщинки, и мастер покинула кабинет! Зачерпнув ресницами, состав попал мне в глаза, стало печь, а в кабинете никого нет, звала на помощь, но из-за работающих фенов пришла не сразу. Смыла состав, извинений я так и не услышала, только шутки про мои большие ресницы. На ресепшен вообще кассир отошла делать педикюр (в рабочее время-то!).
ЕщеОтзыв. Пришла сегодня на стрижку, цена которой должна быть 25 рублей, средняя длина, мастер Анжела стричь не умеет, как оказалось, пришла сюда после практики, опыт год, это никто не предупредил, стали стричь только задние волосы, потом сразу лесенку, спрашиваю что вы делаете она сказала что так стрижет и учится только! , как стричь никто не спросил, я отказалась дальше стричься, предложили бесплатно постричься, но я отказалась от этого ужаса, постригли пол головы абы как, книгу жалобную не дали, не рекомендую, люди не подопытные! Ужасно!
Еще

