Отзыв. Была записана к топ мастеру на причёску, пришла на пять минут раньше назначенного времени, администратор сказала, что нужно подождать, через 20 минут я спросила когда же меня возьмут, сказала ещё чуть-чуть подождать так прошло еще 15 минут , еще подождать, через 40 минут ожидания, когда я начала ругаться, потому что уже везде опаздывала мастер меня взяла, прическа не получилась. Отвратительная работа и администратор а и мастера, меня не предупредили что нужно будет столько ждать , не извинились, Не советую.
ЕщеОтзыв. Только самые негативные впечатления. Обратилась за услугой коррекции длины волос. 1. Антисанитария. Ничего не обрабатывается. Чужие волосы на расческе. Я врач, знаю, что такое асептика и антисептика. Так вот у них все отсутствует. 2. Грубый персонал. 3. Небрежное обращение с клиентом. Волосы выдирают! Голову из стороны в сторону дергают! 4. Во время пандемии весь персонал не соблюдает меры предосторожности. Еще клиентов заставляют снимать СИЗ. 5. Мастер сказала, что если дома найду прядь волос не подходящей длины, то «чикните ее дома». Не рекомендую этот «салон» от слова совсем.
ЕщеОтзыв. Слов нет.Результат на лицо."Топ "мастер Анастасия. Дискомфорт и покраснения каждый раз после наращивания. Асимметрия, не может наклеить ресницы, чтобы смотрелись одинаково, справа лепит больше, слева оставляет зазоры. Обратите внимание на белые хлопья из клея .Так и свисают всю носку, ничем не отмываются. Все спрашивают: что на ресницах у тебя висит? Фу...Терпела раз 5 наращивала, но проблема не уходит. Ресницы справа со внутреннего угла выпали.И 10 дней не прошло идти к другому мастеру переделывать.
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, хотелось бы достучаться до администрации клуба, чтобы они следили не только за оплатой занятий клиентами. Сегодня после тренировки в тренажёрном зале не смог посетить сауну и душ. Забилась канализация и на полу огромная вонючая лужа, стекающая в нишу перед бассейном. Любезные руководители клуба, следите за санитарным состоянием здания и своими сотрудниками. Клиенты вам платят деньги в том числе и за комфорт. Пока ещё ваш клиент, Виталий.
Еще











