Отзыв. прокалывала пупок в этом салоне месяцев 7 назад, как итог - свищевой ход в середине канала. мастер, который мне делала этот пирсинг видимо вообще не имеет никакого представления о том, как должен выглядеть пупок, который МОЖНО покалывать. как оказалось, мне совсем не подходит по анатомии данный пирсинг и мне категорически нельзя было его делать, но мастера это видимо не волновало, и я больше склоняюсь к варианту, что ради денег может выполнится любая процедура, даже вредящая здоровью. более того, оказалось, что сережка у меня стояла не титановая (я лично спрашивала у мастера титан ли это), а обычная стальная, которую нельзя вставлять в такие проколы во избежании проблем. мне просто прямо в глаза соврали о предоставленном украшении, за которое я заплатила. на протяжении всего этого времени у меня воспалялось место прокола, но я думала это просто процесс заживления, но вчера вечером после инородного образования я поняла, что что-то не так, в итоге поехала к компетентному мастеру
ЕщеОтзыв. Рабіла укладку галівудскія локаны ў майстра Аліны (парыкмахерская Прострижки). Калі села ў крэсла, у мяне з'явіліся сумненні, што з маімі валасамі можа атрымацца нешта добрае. Але укладка атрымалася проста суперскай! Увесь дзень быў добры настрой, упэўненасць у сабе! Прычоска трымалася ўвесь дзень. Сам працэс укладкі праходзіў вельмі камфортна, Аліна нават парэкамендавала як правільна даглядаць за валасамі. Цана дэмакратычная.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Заранее до записи была переписка с фото волос и описание, мастер сказала выполнит окрашивание аиртач, по итогу, когда уже были в кресле, мастер не смог сделать т.к. не получится сделать плавный переход на длину 30см.
В итоге сделали мелирование на длину 30 см за 240 рублей.
Когда попросили сделать расчет стоимости т.к. на сайте цена мелирования 70р. и стрижка 15-17р., Сказали что можете не платить и уходить, честно я растерялась и оплатила, но написала жалобу в книгу замечаний.Надеюсь когда руководство ознакомится , свяжутся со мной принесут извинения и сделают перерасчет и вернут деньги.
фото 1 до окраски, 2,3 после окраски.
ЕщеОтзыв. 26/10/2021 делала стрижку (первый раз в этом "салоне"). впечатления отрицательные: за время работы мастера к ней три раза подходили посторонние люди и отвлекали тем, что: "...ее неровно постригли", у второй "юбка, которую ей принесли не подлежит ремонту", третья решала личные проблемы. по телефону короткая стрижка 20 рублей, с меня взяли 25 (чека я не увидела).
ЕщеОтзыв. Не дёшево, стригут как повезёт, раз постригли криво, раз нормально, под настроение, при том стриг один и тот же мастер, так что на работу после новой стрижки волосы ни пенкой ни лаком не смогла уложить, все в разные стороны было, хожу сюда очень редко, если прям совсем надо и у моего мастера отпуск или не попасть, короче не рекомендую, тут всегда мало людей даже в большой ожиотаж, видимо многим не нравится. Очень темно, мрачно в помещении, от мастера пахло луком. Людей мало на такой огромный новый р-н
Еще












