Гостиница | SPA-центр
    Могилев, ул. Ленинская, 56Круглосуточно
    Отзыв. Провели в СПА романтический вечер с молодым человеком, все понравилось, спасибо персоналу за уютную атмосферу!
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Минский р-н. Ждановичский сельсовет 54Круглосуточно
    Микрорайон: Ждановичи
    Отзыв. Были с женой 21 января прекрасная природа,приветливый персонал! Уютно в номерах,баня просто прелесть! Кухня очень вкусная! Беседки с монгалами ! Всё как надо ! Отдых удался !
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы9
    Гостиница
    Минск, ул. Красноармейская, 36Круглосуточно
    Метро: Первомайская, Пролетарская
    Микрорайон: Пулихова
    Дополнительно: Персональный тренер
    Отзыв. Отвратительный бранч со спа в отеле Пекин за 80р! Никому не рекомендую! Выбор еды на бранче невелик, ничего вкусного там не нашли, два года назад были в Пекине на бранч и было очень вкусно! Был отличный выбор блюд, вкуснейшей красной рыбы, интересные десерты. В этот раз часть блюд стояли пустые или докладывали по 1-2 штучки рыбки маленькой, десерты невкусные, пустая трата времени и денег. Из СПА одно джакузи, одна баня маленькая и бассейн. Все. Но на самом деле основная претензия к их еде на бранч. Просто выброшенные 80 рублей.
    Еще
    Аквапарк
    Минск, пр-т Победителей, 120с 08:00
    Микрорайон: Ждановичи
    Отзыв. Мы с другом ходим в тренажерный зал, пн, ср, пт. Потом часто заходим в кантри чикен, перекусить бургеры. Кстати они всегда свежие. Никогда не возникало никаких вопросов. Да и 8 апреля все вроде было прекрасно, т.к. мы были перед самым закрытием, людей уже не было, и нас встретило 4 веселых девушки. Одна из них нам особо понравилась, красивая блондинка с длинным пышным хвостом. Пока другие девушки собирали наш заказ, она мило с нами разговаривала и рассчитывала. Забрав бургеры мы не сразу обнаружили что она так же мило нас обманула, на 100 тыс. Мы понимаем, милая девушка, не давши чек, доказывать, что либо бесполезно. Так что ребята, красота не спасает мир, она нас только разоряет. Будьте внимательны!
    Еще
    Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта
    Минск, п-о Острошицкий ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Добрый день! Подскажите, пожалуйста цены и наличие мест на Новогодние праздники с 30го по 3е? информацию жду на адрес svetik_msu@mail.ru Спасибо!
    Еще
    Физкультурно-оздоровительный центр
    Минск, пер. Менделеева 1-ый, 50/6с 09:00
    Метро: Тракторный завод
    Отзыв. Вчера посетила тренажерный зал, предварительно позвонив и записавшись. Помещение зала небольшое, заниматься было очень комфортно, есть все необходимые тренажеры на разные группы мышц, музыка, телевизор, кондиционер. Тренажеры все в отличном состоянии, есть фитнес-коврик, гантели, раздевалка, душевая. Администратор провела мини-экскурсию, все рассказала и показала, есть даже массажное кресло (в следующий раз обязательно его опробую после тренировки). Благодарю Вас за атмосферу.
    Еще
    Загородный комплекс
    Минская обл, Молодечненский р-н, Лебедевский с-с, 33Круглосуточно
    Дополнительно: Персональный тренер
    Отзыв. Шикарное место, отличная атмосфера и обслуживание! Порадовало больше количество развлечений. Отдельно выделю байдарки и теннис! Рекомендую попробовать хлеб с маслицем и, конечно же, местное пиво!)
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минская обл., Молодечн. р-н, Городокский сельсовет, 4с 08:00
    Отзыв. Дом отдыха "Алеся" замечательное место в дали от столичной суеты и домашних хлопот.Где можно отлично отдохнуть,заняться спортом в любую пору года. Неоднократно с огромным удовольствие приезжаем на отдых с семей и друзьями!Очень вежливый и добродушный персонал!Так держать!
    Еще
    Гостиница
    г.п. Круглое ул. Терновского, 3аКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхали компанией. После сауны зашли перекусить в ресторан. С собой был пакет с вещами. В ресторане не было ни одного человека. Я забыла пакет и пошла к машине. На стоянке поняла, что забыла и вернулась. Прошло не больше минуты! Пакета уже не было. Официантки утверждали, что никаких вещей не было. Было совершенно ясно, что пакет украли. К сожалению, я не стала сразу вызывать милицию, а подъехала позже к начальству. Я потребовала показать мне видео с ресторана. К сожалению, в самом ресторане камер нет. Но прекрасно видно, как я вхожу с пакетом, выхожу без него и возвращаюсь через минуту. Мне пообещали во всем разобраться и не поднимать шум. На этом все так и закончилось. Никто мне, естественно, не перезвонил. И, к официантам, в принципе особые претензии. Как минимум их нужно отвезти в любой приличный ресторан, чтобы обратили внимание на обслуживание!!! Как в Изумруде, так и в Николаевских прудах! Я отвела на обед родственников из Питера, реально, было стыдно!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тренажерный зал
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie