Кабинет косметических услуг
    Брест, ул. Халтурина, 31Bдо 20:00
    Анализ состояния кожи, персональный план ухода и подбор средств с учётом типа и особенностей кожи
    Коррекция + окрашивание бровей
    40 руб.
    Осветление (коррекция без тонирования) бровей
    40 руб.
    Осветление (коррекция + тонирование) бровей
    50 руб.
    Окрашивание без коррекции бровей
    35 руб.
    Коррекция + прореживание (без окрашивания) бровей
    20 руб.
    Все цены
    Отзыв. Карина- мастер своего дела! После тебя лицо светится, тон становится ровнее, а кожа мягче Спасибо тебе большое!
    Еще
    Парикмахерская
    Брест, ул. Волгоградская, 38адо 20:00
    Отзыв. Самый лучший профессионал своего дела!! Благодарю Людмила за Ваш бесценный труд! Вы как раз специалист на своём месте! Вы достойны наивысших оценок!!
    Еще
    Велнес-салон
    Брест, ул. Гоголя, 1гдо 20:00
    Отзыв. Добрый день. Администратор не умеет общаться с клиентом, что уже на начальном этапе портит впечатление о салоне. Проведите, пожалуйста, обучение данного персонала. Спасибо, что она согласилась записать меня к мастеру.
    Еще
    Салон красоты
    Брест, ул. Энгельса, 11до 20:00
    Отзыв. Я пользуюсь услугами Сыч Оксаны, по рекомендации.Результатом пока довольна. Но хотелось бы отметить ,что мне в этом салоне очень не нравится работа администраторов.Очень не приветливы по телефону,желание пропадает разговаривать.Да и при личной встрече особой радости клиенту никто не выказывает...Большой минус,на мой взгляд.По оплате услуг можно сказать одно-недёшево) Если бы не профессионализм Сыч О. и удобное расположение салона(парковка и т.п.) , думаю,я бы уже с ними простилась...
    Еще
    Салон красоты
    Брест, пр-т Машерова, 30до 20:00
    Отзыв. Сегодня делали аппаратный педикюр, ножки как у младенца, всё очень аккуратно, вежливый и внимательный персонал, хороший мастер, одним словом, Спасибо !!) (Мама очень довольна)
    Еще
    SPA салон
    Брест, ул. Маяковского, 19/3до 21:00
    Отзыв. Внутри уютно, администратор улыбается...чай..кофе предлагает... За это отдельное спасибо Виктории ( брюнетка) Но...зачем мне это все? Мне надо, чтобы профессионально сделали прическу, окраску волос и т.д. А получилось все из рук вон плохо....Стрижка кошмар, окраска волос дорогой краской, превратила волосы в плачевное состояние... Настроение испорчено.. Слезы... И все это удовольствие стоит денег, а я готова их заплатить только за услуги администратора, но не мастерам.... Еще делала маникюр, итог- практически все пальцы порезали. Если хотите таких же очучений, сходите в этот салон. Добрый совет руководителю салона, смените мастеров. И пусть они поучаться манерам у Виктории. Во время маникюра, слышала нецензурную брань( уши если честно в трубочку) Была на Спа процедуре - очень понравилось!!!! И косметологу (брюнетке) тоже респект. В дорогом и хорошем салоне, должен работать профессионал.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Услуги (Броу-бары)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie