Салон красоты
Сеть салонов красоты с высоким уровнем сервиса, приятной обстановкой и косметикой мировых марок
Модельная женская стрижка
от 50 руб.
Запись по телефону
Коктейль для здоровья волос
120 руб.
Запись по телефону
Окраска волос в один тон
от 100 руб.
Запись по телефону
Мелирование
от 120 руб.
Запись по телефону
Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж)
от 190 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Как всегда прекрасная работа! Замечательный мастер!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Пилочный маникюр
60 руб.
Запись по телефону
Модельная женская стрижка
от 55 руб.
Запись по телефону
Окраска волос в один тон
от 85 руб.
Запись по телефону
Мелирование (без тонирования)
от 145 руб.
Запись по телефону
Частичное мелирование (без тонирования)
от 115 руб.
Запись по телефону
Все цены
Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
Отзыв. Благодарю за хорошее настроение!
Мастер Екатерина - большая молодец! Профессионал своего дела: 10 из 10!
Всех Вам благ!
ЕщеОтзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
ЕщеЭкспресс-макияж
80 руб.
Запись по телефону
Дневной макияж
120 руб.
Запись по телефону
Вечерний макияж
160 руб.
Запись по телефону
Уход Davines OI
130 руб.
Запись по телефону
Укладка на Dyson с мытьем головы
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Отличный специалист своего дела! Всегда уютно и комфортно приезжать в салон
ЕщеОтзыв. Салону не хватает хорошего директора или администратора. Много грязи: пыль, жирные пятна, разводы буквально на всех поверхностях в зонах маникюра и педикюра. Беспорядок: инструменты разбросаны по всем полкам, в коридорах сушатся полотенца, инвентарь для уборки стоит прямо в зоне обслуживания клиентов. Ремонт сильно уставший и местами небезопасный. Сотрудники ведут себя как дома: громко общаются между собой на личные темы, включают крайне специфическую музыку. К самой работе мастеров также есть большие вопросы. Точно больше не пойду.
ЕщеОтзыв. Посещала данный салон дважды. Хочется отметить, что салон достаточно новый, хорошо оформлен, но в нём царит какая-то не очень дружелюбная атмосфера. И моё мнение, что это связано с работой администратора. Руководству надо обратить на это внимание и более качественно подбирать персонал для встречи гостей. Странно, когда тебя не встречают при входе и не предлагают напитки во время процедуры.
ЕщеОтзыв. Стригусь у Романа несколько лет. Очень довольна его работай. Стрижки всегда стильные, современные и прекрасно укладываются. Каждый раз он делает что-то новое. А вчера у Романа постриглась моя дочь(приехала из другой страны на пару дней) Результат превосходный. Работа безупречная. Мы очень довольны результатом.
Еще












