Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
Отзыв. Любимый мастер, спасибо тебе большое!
Все очень аккуратно, быстро. Ресницы получаются супер! Даже когда проходит время, подкрашиваю свои ресницы и ложатся они ровненько.
Рекомендую попробовать процедуру у этого мастера!
ЕщеСалон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Все цены
Отзыв. Юлия просто супер мастер!!! Специалист высшего класса, результат очень порадовал. И в общении вежливый и душевный человек.
Всё на высшем уровне! Очень рекомендую!!
ЕщеОтзыв. Ужасный, подвальный «салон»!
Где тебя на входе «встречает» неулыбчивый, неприветливый, совершенно неклиентоориентированный администратор. Я сама работаю в сфере обслуживания, и знаю, что администратор - это лицо компании. Он ,как минимум, должен улыбаться, меньше сидеть в своем телефончике во время работы и прощаться, когда уходит клиент!
Мастер Юлия Громберг - по работе ставлю 4/5. Но удивило то, что мне не предложили палитру и мастер отвлекалась во время работы на свой телефон.
Ужасное место! Не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Была в пятницу на затемнение блонда. Предварительно уточнила стоимость окрашивания. Понятное дело-стоимость ориентировочная, но по итогу даже без учета стрижки, итоговая стоимость была выше в 2,5 раза!!!! Не понятно,кто плохо сработал: администратор,который от балды назвал стоимость, или мастер ,который развел краски как на пять голов.... Очень неприятная ситуация.
ЕщеОтзыв. Не раз обращалась в эту парикмахерскую на Игуменском тракте и хочу написать отзыв об администраторах этого пункта.....Хамское обращение с клиентами.Не всегда попадаешь на хорошее настроение к ним...Уже жаловалось администрации на одну из девушек. Больше ходить в эту парикмахерскую не хочу из за хамства администраторов, а парикмахеры там очень хорошие...
Еще










