Салоны красоты в Лошице

    17
    Минск, ул. Янки Лучины, 24-53до 22:00
    Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
    Отзыв. Любимый мастер, спасибо тебе большое! Все очень аккуратно, быстро. Ресницы получаются супер! Даже когда проходит время, подкрашиваю свои ресницы и ложатся они ровненько. Рекомендую попробовать процедуру у этого мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 24до 20:00
    Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
    Стрижка женская (короткие волосы)
    50 руб.
    Стрижка женская (средние волосы)
    60 руб.
    Стрижка женская (длинные волосы)
    70 руб.
    Стрижка детская
    от 40 руб.
    Укладка волос повседневная (короткие волосы)
    30 руб.
    Все цены
    Отзыв. Надежда- прекрасный салон красоты на Лучины 24. Очень доброжелательный и вежливый персонал начиная от администратора и заканчивая мастерами. Давно пользуюсь услугами этого салона и всегда довольна. Особенно мне нравится обслуживание у Шеглег Юлии. Как обычно мастера парикмахеры уделяют мойке головы перед стрижкой немного внимания. Голова остаётся в некоторых местах просто непромытой до конца. Мне часто было обидно, что после стрижки на 2-й день уже было ощущение, что пора мыть голову. И этим грешат очень многие парикмахеры и в других салонах. А ведь от того, как вымыт волос зависит и результат стрижки. Юлия моет волосы и голову почти столько же времени, сколько и стрижёт! И ощущение от стрижки и чистоты волос всегда приятно радует! Большое её за это спасибо! Профессионализм мастера всегда в мелочах! Очень рекомендую этот салон (все девочки молодцы и имеют награды в конкурсах красоты) и конкретно этого мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Добрый день. Была в пятницу на затемнение блонда. Предварительно уточнила стоимость окрашивания. Понятное дело-стоимость ориентировочная, но по итогу даже без учета стрижки, итоговая стоимость была выше в 2,5 раза!!!! Не понятно,кто плохо сработал: администратор,который от балды назвал стоимость, или мастер ,который развел краски как на пять голов.... Очень неприятная ситуация.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 38до 21:00
    Отзыв. Тот редкий случай, когда даже я еду через пол города, чтобы постричься. Очень уютно, весело. А главное- опытные и аккуратные мастера
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 16до 21:00
    Отзыв. Не раз обращалась в эту парикмахерскую на Игуменском тракте и хочу написать отзыв об администраторах этого пункта.....Хамское обращение с клиентами.Не всегда попадаешь на хорошее настроение к ним...Уже жаловалось администрации на одну из девушек. Больше ходить в эту парикмахерскую не хочу из за хамства администраторов, а парикмахеры там очень хорошие...
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 20до 21:00
    Отзыв. Прокалывали ушки доченьке.Очень милая девушка прокалывала.Уютный салон .Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Лучины, 14до 20:00
    Отзыв. Отличное обслуживание, приятные цены. Люблю эту парикмахерскую, рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 64до 20:00
    Отзыв. Пользуюсь парикмахерскими услугами салона красоты “Симпатия” но в этот раз выбор пал на массажные услуги и без комментариев я не мог оставить эту великолепную процедуру. Отличный выбор для тех, кто ищет истинное удовольствие и расслабление! Я посетил салон красоты "Симпатия" для массажных процедур, и остался в полном восторге. Профессиональные массажисты создали атмосферу истинного умиротворения и расслабления. Уютный интерьер, приятная музыка и заботливый персонал сразу же заставили меня почувствовать себя как дома. Массажные процедуры были выполнены на высочайшем уровне — каждое движение было точным, расслабляющим и принесло невероятное облегчение напряжения. После сеанса массажа я почувствовал себя как перерожденный — мышцы были расслаблены, ум был освежен, а душа наполнилась гармонией. Я определенно рекомендую салон красоты "Симпатия" всем, кто хочет насладиться истинным удовольствием и заботой о себе.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Игуменский тракт, 14до 21:00
    Отзыв. Такого отношения администратора я не видела еще нигде, что себе позволяет женщина, будто я ее подружка или муж,с которым она на повышенных тонах поговорит. Цены как в лучших салонах, тогда и персонал нужно набирать соответствующий.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Сырокомли, 12до 20:00
    Отзыв. Ходила в данный салон на карбокситерапию к косметологу Ольге. Впечатление прекрасное, сделано все очень качественно, с внимательным и чутким отношением к клиенту. Сам салон понравился: широкий спектр услуг, приемлемые цены. В Лошице - он лучший! Однозначно рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    За МКАД
    Не выбрано
    Волосы
    Для мужчин
    Лицо
    Уход за руками и ногами
    Тело
    Эпиляция и депиляция
    Татуировка
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Программы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie