Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
Отзыв. Любимый мастер, спасибо тебе большое!
Все очень аккуратно, быстро. Ресницы получаются супер! Даже когда проходит время, подкрашиваю свои ресницы и ложатся они ровненько.
Рекомендую попробовать процедуру у этого мастера!
ЕщеСалон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Все цены
Отзыв. Надежда- прекрасный салон красоты на Лучины 24.
Очень доброжелательный и вежливый персонал начиная от администратора и заканчивая мастерами.
Давно пользуюсь услугами этого салона и всегда довольна.
Особенно мне нравится обслуживание у Шеглег Юлии.
Как обычно мастера парикмахеры уделяют мойке головы перед стрижкой немного внимания. Голова остаётся в некоторых местах просто непромытой до конца. Мне часто было обидно, что после стрижки на 2-й день уже было ощущение, что пора мыть голову.
И этим грешат очень многие парикмахеры и в других салонах. А ведь от того, как вымыт волос зависит и результат стрижки. Юлия моет волосы и голову почти столько же времени, сколько и стрижёт! И ощущение от стрижки и чистоты волос всегда приятно радует!
Большое её за это спасибо!
Профессионализм мастера всегда в мелочах!
Очень рекомендую этот салон (все девочки молодцы и имеют награды в конкурсах красоты) и конкретно этого мастера!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Была в пятницу на затемнение блонда. Предварительно уточнила стоимость окрашивания. Понятное дело-стоимость ориентировочная, но по итогу даже без учета стрижки, итоговая стоимость была выше в 2,5 раза!!!! Не понятно,кто плохо сработал: администратор,который от балды назвал стоимость, или мастер ,который развел краски как на пять голов.... Очень неприятная ситуация.
ЕщеОтзыв. Не раз обращалась в эту парикмахерскую на Игуменском тракте и хочу написать отзыв об администраторах этого пункта.....Хамское обращение с клиентами.Не всегда попадаешь на хорошее настроение к ним...Уже жаловалось администрации на одну из девушек. Больше ходить в эту парикмахерскую не хочу из за хамства администраторов, а парикмахеры там очень хорошие...
ЕщеОтзыв. Пользуюсь парикмахерскими услугами салона красоты “Симпатия” но в этот раз выбор пал на массажные услуги и без комментариев я не мог оставить эту великолепную процедуру.
Отличный выбор для тех, кто ищет истинное удовольствие и расслабление! Я посетил салон красоты "Симпатия" для массажных процедур, и остался в полном восторге. Профессиональные массажисты создали атмосферу истинного умиротворения и расслабления.
Уютный интерьер, приятная музыка и заботливый персонал сразу же заставили меня почувствовать себя как дома. Массажные процедуры были выполнены на высочайшем уровне — каждое движение было точным, расслабляющим и принесло невероятное облегчение напряжения.
После сеанса массажа я почувствовал себя как перерожденный — мышцы были расслаблены, ум был освежен, а душа наполнилась гармонией. Я определенно рекомендую салон красоты "Симпатия" всем, кто хочет насладиться истинным удовольствием и заботой о себе.
Еще










