Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
Отзыв. Очень люблю выразительный взгляд и мои ресницы, особенно после ламинирования! Поэтому уже записалась в список постоянных клиентов к Елене. Очень нравится, как она работает, ее аккуратность и результат работы. После ламинирования ресничка к ресничке, красивый изгиб, естественность и долговременный эффект. Всем рекомендую процедуру!
ЕщеСалон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Все цены
Отзыв. И я хочу выразить благодарность за профессионализм, скорость, адекватность, за умение понять, почувствовать и воплотить в реальность все задумки прекрасному мастеру и человеку - Евгению.
ЕщеОтзыв. Позвонив в салон и предварительно спросив о стоимости стрижки ,я посетила мастера
По поводу стрижки все устроило .
Но при расчете сняли сумму конкретно в наглую в два раза больше,чем озвучили .
Объяснение было такое,вам посушили волосы за30 руб чтобы они легли правильно.
Очень печально.что услуга не соответствует ценовой политике.
На целый день испортили настроение.
ЕщеОтзыв. Посетила данный салон впервые на Сырокомли. Обслуживала мастер Анастасия. Очень понравилось отношение и то, с какой самоотдачей она меня подстригала. Из разговора узнала, что мастер с большим опытом и чувствует, как для клиента лучше. Дала дельные советы по уходу за волосами. Стрижка очень понравилась. Настроение прекрасное! Спасибо большое Анастасии. Очень рекомендую!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
Еще











