Услуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
Отзыв. Очень люблю выразительный взгляд и мои ресницы, особенно после ламинирования! Поэтому уже записалась в список постоянных клиентов к Елене. Очень нравится, как она работает, ее аккуратность и результат работы. После ламинирования ресничка к ресничке, красивый изгиб, естественность и долговременный эффект. Всем рекомендую процедуру!
ЕщеСалон красоты
Творческое пространство для создания стильных и очаровательных образов
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Все цены
Отзыв. Красилась и делала порядки у Алеси. Осталась довольна результатом. Обязательно вернусь ещё.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
ЕщеОтзыв. Я посетил салон парикмахерской «Симпатия» и остался в полном восторге! С самого момента входа меня встретил вежливый и дружелюбный персонал, который сразу же создал атмосферу уюта и тепла.
Интерьер салона очень приятный, все сделано с заботой о клиентах. Я чувствовал себя комфортно на протяжении всей процедуры. Мастера своего дела, они внимательно выслушали мои пожелания и предложили профессиональные советы, что, безусловно, добавило уверенности в результате.
Качество услуг на высшем уровне: стрижка получилась именно такой, как я и мечтал. Я остался доволен не только результатом, но и общением с персоналом. В салоне «Симпатия» действительно заботятся о своих клиентах.
Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги и приятное времяпрепровождение! Обязательно вернусь снова!
Еще











