Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Стрижка волос простая детская
20 руб.
Стрижка волос модельная детская
25 руб.
Стрижка волос (короткие волосы)
31 руб.
Стрижка волос (средние волосы)
35 руб.
Стрижка волос (длинные волосы)
42 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю благодарность Волчёк Дарье за внимательное отношение. Любезно выслушала заказчика все его пожелания. Человек работает на своем месте, побольше бы таких специалистов.
Я ушла с парикмахерской с хорошим настроением.
ЕщеСалон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Все цены
Отзыв. После неудачного похода в парикмахерскую, было сложно кому-то довериться. Но мастер Анна вернула мои волосы к жизни, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)) Максимально тактично и профессионально она сделала идеально ровную стрижку!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня делала педикюр на своих больных ногах,мне очень понравилось.Мастер Ольга отнеслась ко мне очень хорошо,просто великолепно, у неё золотые ручки,могут все ,делает и маникюр, и педикюр. Со мной водилась прилично,ноги запущенные.Я ушла от неё очень довольная.Советую приходить к ней на педикюр и маникюр. Парикмахерская бюджетная, но и делают все отлично.Ольга, ещё раз большое Вам спасибо за Ваш труд.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила эту студию впервые, делала мелирование волос. Мастер Алина! Работа мастера просто шик, очень доброжелательна, вежливая, аккуратная. Мастер своего дела! Цвет без желтезны, без синевы и всякого такого. Очень понравился сервис. За время ожидания окраски угостили вкусным кофе с конфеткой) в приятной обстановке! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить крайне негативный отзыв о данном заведении . Первый раз стриг ребёнка и был честно сказать слегка удивлен тем , как безобразно подстригли .. но не спустил это на случай . Во-второй раз записался на 15:00 заранее и приехал к этому времени. Мне сказали мастер занят , подождите 10 минут .. пошло 20 минут , а мастер уговаривал клиента сделать воск .. я не дождавшись покинул данное заведение.. в 15:30 мне пришло сообщение что я оказывается записан на 15:30, но это уже ни в какие рамки .. сказали так бывает ничего страшного.. не рекомендую!!
ЕщеЕщё 1 адрес













