Парикмахерские в Зеленом луге

    62
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Модельная женская стрижка
    от 50 руб.
    Запись по телефону
    Коктейль для здоровья волос
    120 руб.
    Запись по телефону
    Окраска волос в один тон
    от 100 руб.
    Запись по телефону
    Мелирование
    от 120 руб.
    Запись по телефону
    Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж)
    от 190 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо большое. Мариночка великолепно справляется с блондинками.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Модельная женская стрижка
    от 55 руб.
    Запись по телефону
    Окраска волос в один тон
    от 85 руб.
    Запись по телефону
    Мелирование (без тонирования)
    от 145 руб.
    Запись по телефону
    Частичное мелирование (без тонирования)
    от 115 руб.
    Запись по телефону
    Обесцвечивание волос блондораном (без тонирования)
    от 95 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
    Отзыв. Очень приятная, внимательная. Доволен выполненной работой!
    Еще
    TelegramViberОтзывы179Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
    Уход Davines OI
    130 руб.
    Запись по телефону
    Укладка на Dyson с мытьем головы
    70 руб.
    Запись по телефону
    Укладка на Dyson без мытья головы
    45 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Безумно рада, что нашла девочек! Кристина, конечно, профессионал. Делали коррекцию, всё аккуратно, без боли сняли, колтуны(по моей вине) без единой боли распутали, приятная атмосфера, а результат огонь вообще! Очень нравится, что со мной коммуницируют, интересуются моими желаниями, и, не мало важно, предлагают разные идеи, как можно улучшить волосы, вид ! Лучшие
    Еще
    ViberОтзывы56Все цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Мележа, 1до 21:00
    Отзыв. Узнала о "Парусе" около года назад от подруги, решила попробовать. С первого же раза влюбилась в эту нейл-студию: удобное расположение - практически в центре города, всегда есть парковочные места, уютнейший кабинет, приветливые девчонки) Предложили с порога чай/кофе и сладости, а так же огромнейшую палитру цветов! Все самые модные и интересные втирки и т.д. тут же появляются в данной студии - уйти неудовлетворенным просто невозможно)Также очень удобно "работа в 4 руки", за 2,5 часа реально навести красоту на ручках и ножках одновременно. Работа мастеров отлично носится (до 4 недель) без отслаивания, сколов и других дефектов. Любимые мастера Катя и Марта - творят чудеса! Всем рекомендую за красивыми ноготками приходить в "Парус" и приводить подруг! Спасибо огромное всем работникам за атмосферу и качественную работу!
    Еще
    Отзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 1до 21:00
    Отзыв. Хотела бы я вернуть вчерашний день, чтобы не попасть в руки специалиста Кати, но это не возможно. Мастер вообще не слушает клиента, а стрижет, как ей самой хочется. Теперь долго буду ходить обкусанная и обритая ровненько под горшок.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4до 21:00
    Отзыв. Регулярный клиент этой парикмахерской, всегда стригла меня Светлана (парикмахер от бога), сегодня 05.06.2022 ее не было, попал к Ольге, так как она меня наорала, унизила и оскорбила! Больше я к ним не ногой, чувствую себя оплеванным! В личное готов дать полный комментарий.
    Еще
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 18:30
    Отзыв. Была у него в 2020 году, но опыт неудачный. Стрижка вроде получилась, и предложил окрашивание. Красил его ассистент. Волосы были полностью испорчены, потому как нещадно спалены. Когда в первый раз помыла шампунем, то они были просто паклей, одним сухим перепутанным комом. Нанесла бальзам, волосы стало можно распутать, но каждый раз после мытья смывалось в ванну целая куча волос, такого не было даже когда красилась сама покупной краской из магазина, но его мои волосы вообще не волновали, потому что я просто тётя с улицы. Больше не хочу, как вспомню этот стресс, так передёргивает. А волосы у меня от природы тонкие, и он это видел, когда стриг меня. Дорого, жестоко, и без души.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie