Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Модельная женская стрижка
от 50 руб.
Запись по телефону
Коктейль для здоровья волос
120 руб.
Запись по телефону
Окраска волос в один тон
от 100 руб.
Запись по телефону
Мелирование
от 120 руб.
Запись по телефону
Сложное окрашивание (омбре, шатуш, балаяж)
от 190 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Спасибо большое. Мариночка великолепно справляется с блондинками.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Модельная женская стрижка
от 55 руб.
Запись по телефону
Окраска волос в один тон
от 85 руб.
Запись по телефону
Мелирование (без тонирования)
от 145 руб.
Запись по телефону
Частичное мелирование (без тонирования)
от 115 руб.
Запись по телефону
Обесцвечивание волос блондораном (без тонирования)
от 95 руб.
Запись по телефону
Все цены
Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
Отзыв. Очень приятная, внимательная. Доволен выполненной работой!
ЕщеСалон красоты
Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
Уход Davines OI
130 руб.
Запись по телефону
Укладка на Dyson с мытьем головы
70 руб.
Запись по телефону
Укладка на Dyson без мытья головы
45 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Безумно рада, что нашла девочек! Кристина, конечно, профессионал. Делали коррекцию, всё аккуратно, без боли сняли, колтуны(по моей вине) без единой боли распутали, приятная атмосфера, а результат огонь вообще! Очень нравится, что со мной коммуницируют, интересуются моими желаниями, и, не мало важно, предлагают разные идеи, как можно улучшить волосы, вид !
Лучшие
ЕщеОтзыв. Узнала о "Парусе" около года назад от подруги, решила попробовать. С первого же раза влюбилась в эту нейл-студию: удобное расположение - практически в центре города, всегда есть парковочные места, уютнейший кабинет, приветливые девчонки) Предложили с порога чай/кофе и сладости, а так же огромнейшую палитру цветов! Все самые модные и интересные втирки и т.д. тут же появляются в данной студии - уйти неудовлетворенным просто невозможно)Также очень удобно "работа в 4 руки", за 2,5 часа реально навести красоту на ручках и ножках одновременно. Работа мастеров отлично носится (до 4 недель) без отслаивания, сколов и других дефектов. Любимые мастера Катя и Марта - творят чудеса! Всем рекомендую за красивыми ноготками приходить в "Парус" и приводить подруг! Спасибо огромное всем работникам за атмосферу и качественную работу!
ЕщеОтзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
ЕщеОтзыв. Была у него в 2020 году, но опыт неудачный. Стрижка вроде получилась, и предложил окрашивание. Красил его ассистент. Волосы были полностью испорчены, потому как нещадно спалены. Когда в первый раз помыла шампунем, то они были просто паклей, одним сухим перепутанным комом. Нанесла бальзам, волосы стало можно распутать, но каждый раз после мытья смывалось в ванну целая куча волос, такого не было даже когда красилась сама покупной краской из магазина, но его мои волосы вообще не волновали, потому что я просто тётя с улицы. Больше не хочу, как вспомню этот стресс, так передёргивает. А волосы у меня от природы тонкие, и он это видел, когда стриг меня. Дорого, жестоко, и без души.
Еще












