Массаж в м-р Зелёный Луг в Минске

    27
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Отзыв. любой вид массажа на все 100 баллов!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
    Парикмахерские и косметические услуги, ногтевой сервис, уход за телом
    Отзыв. Самый лучший мастер по массажу. Делает очень качественный массаж и от души, прорабатывает все зоны внимательно, прислушивается к пожеланиям, профессионально. Я долго искала "своего мастера" и сходила к разным мастерам не раз, но везде были нюансы, и в этом и в других салонах в нашем районе. Эдуард - лучший. Спасибо!
    Еще
    TelegramViberОтзывы180Все цены
    Эффективные уходы и релаксирующие процедуры в комфортной обстановке с квалифицированным специалистом.
    Косметик-эстетист, SPA-специалист и массажист с 13-летним опытом
    Отзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
    Еще
    Массажная студия
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Большой спектр услуг по массажу и коррекции фигуры. Абонементы на 5–15 сеансов.
    Учебный центр эстетики и красоты
    Минск, ул. Мележа, 1до 21:00
    Отзыв. Месяц назад я закончила курсы косметика 4-го и 5-го разряда. Очень важно, что группы маленькие, подход к каждому индивидуальный. Обучение на высоком уровне. Огромное спасибо косметологу Светлане!! Всегда готова ответить на любые вопросы, при обучении массажа поставит ручки, слушать ееё одно удовольствие!!Отдельно хотелось бы отметить Ирину, она просто супер!! Очень понравился китайский массаж. Очень важно, что "Косметиксервис" выдаёт действительные документы косметика. Спасибо директору центра Нине Федоровне! Учиться у вас одно удовольствие!!!
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Леонида Беды, 26до 21:00
    Отзыв. Очень понравился массаж. Мастер классная, есть индивидуальный подход, все аккуратно и приятно
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Л. Беды, 39до 21:00
    Отзыв. Если вы хотите подготовить свое тело к лету, или просто получить хороший релакс, то вам, однозначно, на массаж к Наталье. Ее скульптурирующий массаж - это нечто. Я считала, что более качественную проработку тела могут сделать только массажисты мужчины, но я заблуждалась. Наталья определенно мастер своего дела! Ну и, конечно, обслуживание и атмосфера в салоне всегда на высоте! Спасибо девочкам!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Корш-Саблина, 7адо 21:00
    Отзыв. Массаж отличный, спасибо мастеру!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Калиновского, 55до 21:00
    Отзыв. Нам была предложена СПА программа для двоих с кедровой бочкой, стоун-терапией и массажем 70 минут! Большой плюс, что в бочке не надо сидеть, весь сеанс проходит лёжа. Расслабление полное, тело разогревается. Потом камни, тоже направлены действия на прогревание. Очень приятное от них тепло. Потом был массаж с маслами. Голова полностью освободилась от мыслей, расслабляющая музыка, заботливые прикосновения массажистки, чьи ручки ,,проработали,, полностью все тело. Мой партнёр тоже остался доволен, с ним работал массажист мужчина. Про вежливость и дружелюбие персонала уже все сказали, я подтверждаю, что это так Пожелаю вам много благодарных клиентов, коими мы и стали!
    Еще
    Студия телесных и духовных практик
    Минск, ул Мележа, 1до 22:00
    Отзыв. Хожу на массаж Абхъянга, чуть меньше года. Меня промасливают с головы до кончиков пальцев, целый час дарю своей коже, всем органам, лимфе - океан натуральных масел, которые благодаря массажу проникают и впитываются глубоко внутрь всего тела. Я забыла про дорогие "как бы натуральные крема и лосьоны для тела". Понятно крем для рук необходимость. Процедура, как мне кажется, накопительного действия. Нежность кожи даже после душа, есть и сохраняется ещё несколько дней, даже если я принимаю ванну. На несколько дней я забываю про крем для лица. Я не разбираюсь в аюрведе, доши и тд. Я просто кайфую от себя новой после Абхъянги, каждый раз. Послевкусие, для меня это полноценный сон, после массажа, тк хожу вечером. Никаких мыслей. Это физически. Духовно мне просто легче.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie