Солярий
Солярий в Октябрьском районе Минска: современное оборудование, уютный интерьер, профессиональный уход
Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Виктории Викторовне, супер специалист своего дела! Подберет безупречно крем, после чего загар держится дольше и он просто идеальный. Всегда посоветую правильное время загара, после чего не ходишь с красным лицом и др последствия. Ну и конечно же она всегда в прекрасном настроении и с улыбкой на лице!!! Очень люблю этот солярий благодаря ей!
ЕщеОтзыв. Попала на консультацию по окрашиванию волос к "мастеру" Юлии на днях. У меня свои волосы длинные, натуральные. Захотела немного приглушить седину у коренй волос без кардинального изменения цвета. Юлия предложила мне вариант окрашивания (заняло минут 7-8) и мы договорились что я подбегу на обеде протестировать этот вариант на одной из прядей. Когда я пришла, задала пару вопросов поскольку не была уверена, что получится красиво и спросила совета у этого "мастера". На что получила ответ - "Я что-то уже не хочу Вас красить, УХОДИТЕ". Мягко говоря я была шокирована таким поведением и отношением к клиенту. У меня натуральный волос довольно давно, это логично что я рассматриваю разные варианты чтобы исключить итоговый ужас на волосах. Именно поэтому обратилась за предварительной консультацией. И если мастер не уверен в своем профессионализме, можно же просто сказать спокойным тоном не выгоняя из "салона" клиента о том, что она не уверена, что может справиться с этой задачей. Ужас.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Наталье за её профессионализм, чуткое отношение к клиенту! Получила массу комплиментов со стороны друзей за моё перевоплощение от рук мастера! Стриглась в первый раз у данного мастера и осталась очень довольна. Спасибо вам, Наталья, за вашу работу!
Еще







