Отзыв. Хочу сказать, огромное спасибо заведующей отделением оториноларингологии, Колесниковой Светлане Николаевне! Очень грамотный, деликатный специалист с золотыми руками. Операция была достаточно сложная( двусторонняя фронтальная синусотамия, двусторонняя верхнечелюстная синусотомия), но все прошло замечательно, и без осложнений. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткость! С Вами было надёжно и не страшно! Искренне желаю крепкого здоровья и только благодарных пациентов! Отдельное спасибо отделению анестезиологии и реанимации, всё было достойно, и подготовка к операции, и наблюдение после. А так же большое спасибо всему персоналу отделения, медсестрам за доброту и тактичность, санитаркам за чистоту и уют, кухне за вкусную еду. Желаю всем крепкого здоровья и мирного неба!
ЕщеОтзыв. Сегодня 03.03. был последний сеанс массажа у Юрия Сергеева. После беременности и родов совсем зажало спину. Поднимать 4 месячного ребенка просто не было сил. Хочется сказать про Юрия, что это профессионал, работающий на своём месте, любящий своё дело и, что немаловажно, умеющий его делать. Позитивно и тактично относится к клиенту! Прекрасные руки, помагающие спине перестать болеть и "расправить крылья", это очень важно для мамы крошки. Большое спасибо Юрию!!!
Еще

