Солярий
Солярий в Октябрьском районе Минска: современное оборудование, уютный интерьер, профессиональный уход
Отзыв. Очень люблю этот солярий и администратор Виктория!
Сегоднябыла там и Виктория мне посоветовала очень хороший крем для загара. И вообще она - очень позитивный человек! У меня даже настороение поднялось после посещения этого солярия! Всем рекомендую
ЕщеОтзыв. Нестабильная работа салона в ТЦ Diamond City. Указано, что салон работает до 21.00, пришла в солярий (что не требует предварительной записи) 10.09.2018 в 20.30, никого не было, свет не горел. Хотелось бы быть уверенной, что приобретая услугу - ее можно получить в рабочие часы салона, указанные, как на сайте салона, так и на дверях самого салона.
Еще



