Салон красоты
Бьюти-пространство с восстанавливающими программами для волос и услугами визажиста
Комбинированный маникюр (обработка без последующего покрытия)
60 руб.
Запись по телефону
Ламинирование, ботокс ресниц
70 руб.
Запись по телефону
Комбинированный педикюр (полная обработка) с долговременным покрытием однотонным
от 105 руб.
Запись по телефону
Прическа
120 руб.
Запись по телефону
Макияж вечерний
160 руб.
Запись по телефону
Все цены
Маникюр, педикюр, перманентный макияж, ламинирование ресниц и бровей
Салон красоты
Салон красоты, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться бережным уходом от профессиональных специалистов
Удаление перманентного макияжа бровей
65 руб.
Удаление перманентного макияжа ремувером
170 руб./сеанс
Окраска ресниц
15 руб.
Ботокс «Счастье для бровей»
10 руб.
Маникюр без покрытия
50 руб.
Все цены
Перманентный макияж. Покраска и ламинирование бровей. Шугаринг.
Отзыв. Очень уютный салон,комфортная обстановкаи приятный мастер. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом довольна на все
100!!!
ЕщеСтудия взгляда
Профессиональный уход за бровями и ресницами в уютной современной студии. Приятная атмосфера. Внимательные специалисты.
Долговременная укладка бровей + коррекция
55 руб.
Запись по телефону
Коррекция бровей
35 руб.
Запись по телефону
Мужская коррекция бровей
45 руб.
Запись по телефону
Окрашивание бровей (без коррекции)
35 руб.
Запись по телефону
Осветление + коррекция бровей
50 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Прекрасный, приятный, внимательный и общительный мастер!!!!
ЕщеСтудия бровей и ресниц
Студия бровей и ресниц, где слушают и слышат каждого гостя.
Отзыв. Была сегодня в салоне на окрашивании и коррекции бровей у прекрасных мастеров - Ангелины и Ксении. Осталась очень довольна сервисом и качеством услуг. Очень уютная атмосфера, приятные и внимательные мастера .Несмотря на мои непростые брови (часто шелушатся), девочки справились с ними на изи) и покорили не только их, но и мое сердце навсегда!
ЕщеОтзыв. Придя сюда однажды случайно с подругой, влюбилась в этот салон с первого взгляда!!! Уверена, что девочки, которые ходят сюда меня поймут и подпишутся под каждым моим словом :)
Это не просто салон красоты, это Дом куда хочется все время возвращаться, где тебя любят и ждут, где ты отдыхаешь не только телом, но и душой. Какая-то особая там атмосфера гармонии и уюта, и люди совершенно особенные, которые смотрят на тебя не как на кошелек с деньгами, а как на лучшего друга, которого любят и которому всегда очень рады .
Делаю здесь постоянно наращивание ресниц, окраску и коррекцию бровей, маникюр и депиляцию, и я очень довольна качеством оказываемых услуг. Даже если тебе хочется что-то изменить к тебе всегда прислушаются, посоветуют и сделают все так как ты хочешь. Для меня это очень важно и ценно. И безусловно хочется отметить тот факт, что, как девочки уже писали, отношение к клиенту необычайное!!! когда однажды мне нужно было за 2 часа срочно подготовится к свиданию и я прибежала в са
Еще











