Салон красоты
Салон красоты, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться бережным уходом от профессиональных специалистов
Отзыв. Девочки, всем рекомендую Олю как классного мастера. И это от души. Никакой боли, никакого дискомфорта во врем процедуры. Всё предельно точно, аккуратно и стерильно. И самое главное — это, конечно, результат. Я очень довольна!!! Надо было давно решиться и сделать перманентный макияж. Но, видимо, я ждала именно Олю. За что ей огромное СПАСИБО!
ЕщеОтзыв. 26/10/2021 делала стрижку (первый раз в этом "салоне"). впечатления отрицательные: за время работы мастера к ней три раза подходили посторонние люди и отвлекали тем, что: "...ее неровно постригли", у второй "юбка, которую ей принесли не подлежит ремонту", третья решала личные проблемы. по телефону короткая стрижка 20 рублей, с меня взяли 25 (чека я не увидела).
Еще












