Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
33 руб.55 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
39 руб.65 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
45 руб.75 руб.
Стрижка женская (сверхдлинный волос)
-40%
51 руб.85 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Все цены
Отзыв. Первый раз посетила студию и осталась очень довольна.Мастер Дарья сделала мне идеальную аккуратную стрижку Мастер по маникюру Диана очень профиссионально выполнила маникюр Мария(специалист по бровям )шикарно сделала коррекцию и окраску бровей Атмосфера и администратор супер
ЕщеСалон красоты
Татуировки и перманентный макияж от мастера с художественным образованием и большим опытом работы в индустрии
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
36 руб.60 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
42 руб.70 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Вечерняя прическа (короткий волос)
-40%
60 руб.100 руб.
Вечерняя прическа (средний волос)
-40%
84 руб.140 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо за стрижку мастеру Марии, как всегда все идеально
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Макияж вечерний +локоны
230 руб.
Запись по телефону
Макияж дневной+экспресс-укладка
160 руб.
Запись по телефону
Стрижка женская
100 руб.
Запись по телефону
Стрижка детская 3-10 лет
40 руб.
Запись по телефону
Экспресс-укладка с мытьём (средние)
65 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Приятное общение, а главное - желаемый результат. P.S. На мойку головы записался бы ка на отдельную процедуру
ЕщеОтзыв. Было сложное окрашивание. Сделали абсолютно не то, что показывала на картинке. Волосы желтые, пересушенные. В салоне сразу сделали укладку, конечно я видела, что это не то, что я просила, но в укладке это смотрелось более менее нормально, и я решила не портить настроение уже ни себе, ни мастеру.Да и сверху волосы я конечно там не рассматривала. Но когда я рассмотрела это окрашивание на следующий день на прямых волосах, я была в шоке. Сверху это вообще выглядит как дёшевое мелирование, да ещё и прям чёткие желтые пряди, сбоку как будто пятно какое-то. Написала об этом, мне ответили, что все решат и со мной свяжется руководство, в итоге никто со мной не связался, единственное, что администратор в переписке предложила бесплатное тонирование, но понятно, что никакого желания идти туда больше нет и доверия тоже. В итоге испорченные волосы, нервы, выкинутая немаленькая сумма денег, и плюс сейчас придётся делать тонирование пока этот кошмар не отрастёт. Больше туда ни ногой.
ЕщеОтзыв. раньше это был супер салон с действительно топ мастерами. сейчас это уровень перманента на дому. я ждала запись к топ мастеру в течении месяца и когда приехала меня поставили перед фактом,что "юля выходная"( а на самом деле работает в другом месте) идите к насте (работы которой мне категорически не нравятся и я об этом специально уточняла перед записью).
плюсом к испорченному настроению,потеряному времени и деньгам добавлю отсутствие вывески на грязных дверях в каком то подвале. переехали в центр,а салон стал ужасен. никому не советую
Еще













