Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Прическа либо локоны (данная услуга предполагает наличие заколок, шпилек и невидимок)
120 руб.
Запись по телефону
Стрижка подростковая (девочки с 10 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Стрижка подростковая (мальчики с 11 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Детская стрижка (дети до 10 лет)
35 руб.
Запись по телефону
Женская модельная стрижка на короткие волосы
55 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Все прекрасно! Спасибо мастеру за качественную работу!
ЕщеОтзыв. Приобрели бокс на 2 сертификата за 100 руб тату до 10 см, на кассе не пробили, чек не выдали. сложно записаться, очень долго отвечали
Во-вторых: ни мне, ни подруге, качественно татуировку не сделали. У подруги расплылось после снятия плёнки, а у меня выпал пигмент по контуру(мастер забил тату слишком поверхностно в некоторых местах)
Прошло меньше недели после тату, а уже такие проблемы. Приобретая здесь сертификаты, мы даже не могли предположить, что там выполняют некачественно работу за такую цену.
Когда мне выполняли тату, в салоне видимо прорвало трубы, был ужасный запах канализации и ходили мужчины-мастера по ремонту
При обращении в салон по исправлению дефектов (бесплатная коррекция в течение месяца у них бесплатно, так написано на сайте) я столкнулась с пренебрежительным отношением ко мне, как к клиенту.
Обычно любой салон дорожит своими клиентами и сам предлагает выходы из ситуации, нам сказали решать самим, кто будет делать коррекцию, если они ещё соизволят)
ЕщеОтзыв. Была у мастера Светланы, никому не рекомендую!!!!
Работает ужасно, красит плохо, не слышит запроса..... Спрашивает у всех мастеров как что делать.
Администраторы грубят. На то, что в Инстаграме писали, что окрашивание на мою длину стоит от 41 руб, мне ответили, что пусть в Инстаграме и красят.
ЕщеОтзыв. Так деликатно и нежно со мной не обходились ни в каком другом салоне. Мило и приветливо встретили, провели, показали где переодеться, куда лечь, что снимать(потому как я была первый раз на процедуре мне было не понятно, хорошо, что все объяснили). Мастер Наталья оказалась очень приятной, все рассказала про процесс, рассказала когда будет эффект заметен, когда прийти в след раз, как ухаживать за кожей! Боялась что будет больно! И ЗРЯ! Вполне комфортно и терпимо, да неприятно, но не так как пугают в интернете. Была на процедуре 17 дней назад, сейчас уже увидев результат, могу сказать только одно: НАДО БЫЛО РАНЬШЕ НАЧАТЬ! Огромная благодарность мастеру и салону
ЕщеОтзыв. 28.08.2024 мной был опубликован отрицательный отзыв на работу этой студии. В ответ на это был опубликован ответ студии, аналогичный ответ отправлен на электронную почту. В ответе приносились извинения за сложившуюся ситуацию, якобы о проведенной беседе со сотрудниками и предложена скидка 50%,выражены пожелания о дальнейшем сотрудничестве. Однако, сегодня при попытке записи онлайн, не удалось ее осуществить, так как оказалось, что у меня нет доступа к записи. Т .е. мне не просто нахамили, оскорбили, унизили как могли, но и заблокировали мой номер. Невежливый, амбициозный сотрудник рецепции позволяет себе идти против мнения администрации, продолжая нагнетать ситуации. Ну что же, госпожа Регина, это Ваш выбор
ЕщеОтзыв. Очень довольна результатом. Делала пудровое напыление бровей. Если честно, долго собиралась, думала будет больно, переживала каким будет окончательный результат. По итогу могу сказать: сама процедура безболезненная, мастер очень приятная девушка, делает все аккуратно, все рассказывает, подбирает цвет, который пойдет вам. Результат превзошел мои ожидания, бровки аккуратные и очень естественные, мне нравится. Большое спасибо. Девочки, кто не может решиться-не сомневайтесь, будете довольны результатом 100%.
Еще











