Гастробар
Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
ЕщеОтзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю.
При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Постоянно посещаю данное заведение во время обеда уже на протяжении 2 лет. Сначала было все замечательно, очень вкусная еда. За последние полгода о ресторане полностью поменялось мнение. Еда очень часто невкусная, порции меньше чем заявлены в меню и состав блюд отличается от заявленного. Котлеты изготовлены непонятно из чего (например, в куриных котлетах попадаются кости). Хотелось бы обратить внимание руководства на данную ситуацию и хотелось бы увидеть ресторан таким как он был два года назад.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Не советую заказывать!!!!!! На акциях обманывают, пицца которая при первой подписке вторая бесплатно, не привозят, ссылаясь на то, что ранее заказывали. Но ранее заказа не было 10000%, так как номер телефона новый. К этому всему привезли заказанную пиццу горелую и холодную. Не советую, фу-фу-фу!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
















