Рестораны Ленинского района в Минске

    57
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25до 23:00
    Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Одно из лучших мест в Минске. Уютно, и очень вкусно! Спасибо
    Еще
    БронироватьОтзывы159Все цены
    Гастробар
    Минск, ул. Октябрьская, 16к22до 23:00
    Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8до 23:00
    Отзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю. При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 24до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Шикарное место! Полная эстетика: в еде,атмосфере,обслуживании,интерьере. Великолепный персонал,внимательный подход к клиентам. Вообщем,получили с подругой море удовольствия от ужина. Обязательно вернусь!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Маяковского, 115до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Добрый день! Это мой второй отзыв о данном заведении(первый был не очень). Как же приятно, что все недочеты, которые были в прошлый раз были исправлены в двойном размере)))). Спасибо Вам за крутой вечер, за вкусную еду, крутую шоу программу. Обязательно вернемся!!!
    Еще
    Кафе-Паб
    Минск, ул. Октябрьская, 23до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Впечатления остались только положительные. Обслуживание было отличным, блюда очень вкусные) Классное место!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 21до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужинали в ресторане 13 мая. Все как в Греции - тепло, по домашнему уютно и очень вкусно. Спасибо всему персоналу заведения.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 8/7до 16:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Постоянно посещаю данное заведение во время обеда уже на протяжении 2 лет. Сначала было все замечательно, очень вкусная еда. За последние полгода о ресторане полностью поменялось мнение. Еда очень часто невкусная, порции меньше чем заявлены в меню и состав блюд отличается от заявленного. Котлеты изготовлены непонятно из чего (например, в куриных котлетах попадаются кости). Хотелось бы обратить внимание руководства на данную ситуацию и хотелось бы увидеть ресторан таким как он был два года назад.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 3до 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Не советую заказывать!!!!!! На акциях обманывают, пицца которая при первой подписке вторая бесплатно, не привозят, ссылаясь на то, что ранее заказывали. Но ранее заказа не было 10000%, так как номер телефона новый. К этому всему привезли заказанную пиццу горелую и холодную. Не советую, фу-фу-фу!!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie