Рестораны Ленинского района в Минске

    57
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25с 12:00
    Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Одно из лучших мест в Минске. Уютно, и очень вкусно! Спасибо
    Еще
    БронироватьОтзывы159Все цены
    Гастробар
    Минск, ул. Октябрьская, 16к22с 11:00
    Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Маяковского, 115с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Добрый день! Это мой второй отзыв о данном заведении(первый был не очень). Как же приятно, что все недочеты, которые были в прошлый раз были исправлены в двойном размере)))). Спасибо Вам за крутой вечер, за вкусную еду, крутую шоу программу. Обязательно вернемся!!!
    Еще
    Кафе-Паб
    Минск, ул. Октябрьская, 23с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Впечатления остались только положительные. Обслуживание было отличным, блюда очень вкусные) Классное место!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 21с 17:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужинали в ресторане 13 мая. Все как в Греции - тепло, по домашнему уютно и очень вкусно. Спасибо всему персоналу заведения.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 8/7с 10:30
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Постоянно посещаю данное заведение во время обеда уже на протяжении 2 лет. Сначала было все замечательно, очень вкусная еда. За последние полгода о ресторане полностью поменялось мнение. Еда очень часто невкусная, порции меньше чем заявлены в меню и состав блюд отличается от заявленного. Котлеты изготовлены непонятно из чего (например, в куриных котлетах попадаются кости). Хотелось бы обратить внимание руководства на данную ситуацию и хотелось бы увидеть ресторан таким как он был два года назад.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказали 15.03.25 с ресторана на пр.Любимова, 17 две пиццы : средняя креветки со сладким Чили и 4 сезона. Не знаю, каким образом курьер вез пиццы, они явно хорошо поболтались в коробке, прежде чем доехали к нам. Качество исполнения заказа оставляло желать лучшего: пиццы были деформированы и одна сломана, края теста были неаккуратными и неравномерными. На детских мастер классах пиццы и то лучше выглядят. Ранее всегда заказывали пиццы в Додо, после данного заказа уйдем в другую пиццерию.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ресторан китайской кухни
    Минск, ул. Красноармейская, 36с 11:30
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. В Минске единственный качественный ресторан китайской кухни. Повара с Китая , кухня Сычуаньская континентальная . Большой выбор блюд. Очень все вкусно , надо понимать , что это настоящий китайский ресторан с подачей как принято в Китае , очень большие порции . Прекрасный интерьер и персонал . Всем рекомендую , надо учитывать , что ресторан семейный , есть отдельные кабинеты .
    Еще
    Ресторан японской кухни
    Минск, ул. Октябрьская, 19Ас 11:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Посадили 3 человек за маленький столик. Диванчик на 2 человек и пуфик. Сидеть не удобно. Столик совсем маленький. Хотя были столы на 4 человек и потом за них садили двух посетителей. Заранее вечером позвонили и спросили будет ли Моти. Сказали будет, не волнуйтесь, приезжайте. Утром Моти не было(( В гардеробе нет номерков, бери, что хочешь. Уборщица в трико с ведрами и метлой в зале и воде гардероба - тоже не очень. Готовят быстро. Вкусно. Подача интересная. Официанты тактичные, внимательные. Администратор был похож на посетителя - никак не обозначен.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie