Рестораны Ленинского района в Минске

    57
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. К.Маркса, 25с 12:00
    Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Одно из лучших мест в Минске. Уютно, и очень вкусно! Спасибо
    Еще
    БронироватьОтзывы159Все цены
    Гастробар
    Минск, ул. Октябрьская, 16к22с 11:00
    Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Карла Маркса, 26с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Я была разочарована, посетив Темпо на Маркса. Была разочарована дважды, поэтому даже не знаю, зачем вообще второй раз туда пошла. Да этого мне нравилось обедать на Громова. На Маркса работают весьма ленивые и абсолютно невежливые официантки. Еду приносят холодную. Ладно, если бы один раз так, но второй раз я также еле все холодное. Считаю, что если человек приходит на завтрак, то он хочет поесть быстро и пойти на работу, а не провести в ресторане два часа, как будто это вечер с друзьями. Но мне заявили, что завтрак нужно ждать 40 минут, т.к. посетителей много (я оглянулась, занято 6 столиков). Прождала 35 минут и...получила холодное блюдо. Неприятно. На ул. Громова и пр-те Независимости отношение намного лучше.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8с 17:00
    Отзыв. Была лояльным клиентом Амо с самого открытия до вчерашнего дня. Потому что отвратительный сервис в Амо чуть не испортил мне День Рождения. Очень не советую отмечать в Амо какие-либо памятные события. Это далеко не самые приятные эмоции, когда вы приходите красиво разодетые, в предвкушении шикарного вечера, а вам дают самый некрасивый стол у кухни с унылым видом и постоянно ляпающими дверями для персонала. За этим столом даже красоты заведения не увидеть, фото прилагаю. При этом мы бронировали стол за 10 дней, с пометкой, что будем отмечать ДР, персонал это признал, но никакой другой стол предложить не смог. Только были бесполезные уговоры, какой же "хороший" стол нам дали, и предложения посадить за стол на 40 минут, потом пересадить, никаких извинений и рациональных предложений. Естественно мы оттуда ушли.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 24с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Шикарное место! Полная эстетика: в еде,атмосфере,обслуживании,интерьере. Великолепный персонал,внимательный подход к клиентам. Вообщем,получили с подругой море удовольствия от ужина. Обязательно вернусь!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Маяковского, 115с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Добрый день! Это мой второй отзыв о данном заведении(первый был не очень). Как же приятно, что все недочеты, которые были в прошлый раз были исправлены в двойном размере)))). Спасибо Вам за крутой вечер, за вкусную еду, крутую шоу программу. Обязательно вернемся!!!
    Еще
    Кафе-Паб
    Минск, ул. Октябрьская, 23с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Впечатления остались только положительные. Обслуживание было отличным, блюда очень вкусные) Классное место!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Октябрьская, 21с 17:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужинали в ресторане 13 мая. Все как в Греции - тепло, по домашнему уютно и очень вкусно. Спасибо всему персоналу заведения.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 8/7с 10:30
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Постоянно посещаю данное заведение во время обеда уже на протяжении 2 лет. Сначала было все замечательно, очень вкусная еда. За последние полгода о ресторане полностью поменялось мнение. Еда очень часто невкусная, порции меньше чем заявлены в меню и состав блюд отличается от заявленного. Котлеты изготовлены непонятно из чего (например, в куриных котлетах попадаются кости). Хотелось бы обратить внимание руководства на данную ситуацию и хотелось бы увидеть ресторан таким как он был два года назад.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie