Рестораны Октябрьского района в Минске

    30
    Кальян-бар
    Минск, пр-т Мира, 4до 00:00
    Lounge в Минске – стильное место с уютной атмосферой, изысканной кухней, авторскими коктейлями и отличным обслуживанием
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отличное заведение: самые вкусные настойки!
    Еще
    Ресторан ливанской шаурмы
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Пришли в кафе ливанской кухни , отвратительно!!! Заказали шаурмы, начинки мало, а в конце один лаваш, воообще отвратительно!!!
    Еще
    Ресторан & бар
    Минск, ул. Воронянского, 17Адо 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Вечером 07.04.2026 отмечали в этом уютном заведении День рождения моей жены. Всё очень понравилось: интерьер, большой выбор на любой вкус блюд разных кухонь мира. Приятно удивила скидка 10% от чека имениннице и, как бонус, сладкое на десерт. Отдельное спасибо официанту Ярославу за профессиональное, располагающее к себе обслуживание.
    Еще
    Ресторан гостиницы
    Минск, ул. Брилевская, 2до 00:00
    Отзыв. Хорошее место для обедов. Еда домашняя вкусная. Часто там обедаем. По ценам вполне приемлемо.
    Еще
    Корнер грузинской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. 15.11.2024Кушали в Хинкальни,детям которым мы заказали 10 сетов,очень понравилось. Но больше всего, меня поразила девушка, которая была на кассе,мы сами из Москвы, приехали на соревнования, и чуть-чуть тренерам хотелось расслабиться и конечно же чтобы дети этого не видели, купили бутылку вина,девушка предложила разлить в два стакана и закрыть крышкой, как будто бы это кофе,таких позитивных и заботливых людей в наше время мало.
    Еще
    Пироговая
    Минск, ул. Свердлова, 22до 22:00
    Отзыв. Пироги выше всяких похвал!!!! Но очень уж дорого !!!!!!
    Еще
    Кафе-Пиццерия
    Минск, ул. Левкова, 43до 23:00
    Отзыв. Отмечали ДР 10.05 в это заведении. Кухня привела в восторг, стейки просто шикарные, персональное спасибо повтору. Обслуживал нас замечательный официант Григорий. Очень приветливый приятный молодой человек. Спасибо за замечательный вечер.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. 03.01.2026 зашли на Бобруйской в Ресторан Васильки,заказали блюдо,я и моя одногруппница- драники и гуляш с говядиной. Результат и у меня и у одногруппницы- рвота и диарея. Можем предположить,что с говядиной связано,врятли с драниками, а возможно в целом блюдо,не знаю. В общем неприятный поход. Следите за продуктами,таких ситуаций не должно быть. Прежде чем писать отзыв,уточнила у одногруппницы,у нее такие же симптомы, кушали в ресторане около 20:00 и больше приема пищи не было, поэтому с вероятностью 100% это говядина.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Начну с обращения к менеджменту и, в частности, к руководству сего заведения! Внимательней относитесь к подбору персонала, ибо вы просто растеряете всех клиентов! Лучшая реклама-сарафанное радио и, уж поверьте, ни я, ни один мало мальски знакомый человек после сегодняшнего посещения к вам больше не придет! Темпо-пиццерия и, уж понятно, уровень обслуживания не ресторанный, но послушайте, получить такое хамство-увольте! Сегодняшним вечером, Темпо в Галилео, официант Дмитрий. Во-первых он принес нам совершенно не латте макиато, а какое-то подогретое молоко. На вопрос что это такое он схватил его и, выругавшись матом, ушел. Мы, естественно, попросили подойти администратора. Девушка подошла к нам и его подозвала. Когда я сказала, что он ругается матом, Дмитрий стал это отрицать, на это я сказала: "Не врите, конечно вы не ругались матом?!" на что он ответил: "Конюшня!" Развернулся и ушел. Когда мы сказали, что хотим, чтобы он принес свои извинения, Дмитрий подошел и стал все так же ерничать и хамить, что уж просто из рук вон и никуда не годится! Я пришла в заведение оставить в нем деньги, а мне еще и хамят!!! Жалобную книгу нам так и не принесли. Посему прошу мой отзыв рассмотреть как жалобу и ответить мне в письменном виде о проделанной работе по данному инциденту. Такое хамство мы так не оставим и, если не будет ответа, вернемся в Галилео и напишем ее в установленном порядке!!!
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Толстого, 1до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте, хотела бы оставить жалобу. Сегодня по адресу Партизанский 182,я сделала заказ в ресторане Бургер Кинг. Мне неправильно пробили заказ,я заказала напиток,а мне пробили чай горячий,который я не пью.Я разговаривала с менеджером,общался он очень грубо,закрывал всем рот.Хотя это не моя вина,он сказал все что я могу сделать,это пробить полностью заказ занова.А за этот заказ вернуться деньги где-то через неделю.Тоесть придя в бургер Кинг я должна платить дважды за заказ,если это не моя вина?Мало того в заказе был сырный соус,мне его просто не дали.Когда я подошла узнать,почему мне его не дали?Ответ был такой вы не говорили про соус,я показала чек,в котором был соус,только после этого он мне его отдал в грубой форме.Чай я оставила на столе заказа,они его забрали,не извинились.Пожалуйста примити меры,это ужасно!!! И научите разговаривать вашего менеджера!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie