Ресторан
Ресторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 12.06.2026г отмечали юбилей мужа. Хочу поблагодарить ресторан "Сочи" за уютную, красивую, шикарнейшую обстановку! За очень вкусную, разнообразную еду! В ресторане приемлемые цены, живая музыка, караоке, дискотека, шоу..., очень внимательный, доброжелательный персонал ,им отдельное отделное СПАСИБО!
Особенную благодарность выражаю администратору Дмитрию, который по мимо всего прочего может взять на себя роль полноценного ведущего, благодаря этому человеку наш вечер стал ещё краше!!! Праздник удался на все 100!!!
Хозяин заведения держит уровень на высоте!!!
ЕщеРесторан-банкетный зал
Ресторан с тремя залами. Проведение торжественных мероприятий, банкетов, свадеб, фуршетов, сопровождение мероприятий
Отзыв. Отличное заведение!
Большой зал, прекрасное обслуживание.
Очень вкусная кухня. Все наши гости оценили и остались довольны.
Спасибо за организацию нашего мероприятия.
Вы наш зал №1. Будем рекомендовать.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В кафе отмечал свой юбилей 2 марта. Красивая сервировка, по-домашнему очень вкусная кухня, превосходное обслуживание, уютный интерьер. Весьма демократичные цены.
Отдельная благодарность Валентине Алексеевне и Вячеславу за помощь в организации проведения юбилейного вечера, творческий, индивидуальный и ответственный подход к нашему мероприятию.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были дважды с друзьями в караоке в Зефире и иногда бываю здесь во время обеда. Очень приятное заведение. Зал небольшой и интерьер уютный. Вкусная еда и очень адекватные цены. Самой высокой оценки заслуживают сотрудники! Администраторы, официанты, ведущие профессионально выполняют свою работу.
Единственный минус для меня - это перерывы между песнями в караоке. Когда очень-очень хочется много-много петь, бывает сложно ждать))) Но не смотря на это, заведение однозначно достойное!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана "Орбита". Отмечали свадьбу 16.06.2018.Зал очень красивый,цены приятные.Все гости отметили,что было очень все вкусно,это даже отметили гости-повара. Столы ломились от еды на эту сумму, обслуживание было супер! Молодоженам предоставляется бесплатный номер в гостинице,а гостям номера с 50% скидкой. Спасибо всему персоналу за работу и прошу поощрить премией,тех кто работал в день нашей свадьбы.Полина и Денис (свадьба 16.06.2018).
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали новогодний корпоратив в данном заведении. Остались вполне довольны! Сначала играли боулинг, кушали общие блюда по приемлемым ценам. Один раз чуть-чуть зависла дорожка, но девушка администратор объяснила что после не попадания по кеглям, дорожке нужно больше времени для перезагрузки. Затем пошли за столики кафе где ели салаты и горячие блюда. Выпивали алкоголь и коктейли. Остались полностью довольны. Цены средние по Минску. Блюда также стандартные, достаточно вкусные. Коктейлей очень большой выбор и спасибо официантам и барменам что они ориентируются и подбирают для каждого коктейли по его вкусовым предпочтениям. После всего этого дела началось караоке и гуляли до самого утра! Спасибо всем сотрудникам за прекрасный корпоратив. Придем к вам еще !
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 14.02.2026 праздновали день рождение а Тимохином дворе. Хочется выразить огромную благодарность за организацию нашего мероприятия! Всё прошло великолепно. Официанты очень быстро реагируют на любую просьбу. Нам понравилаось от составления меню и до закрытия заведения. Мы обязательно вернемся в это кафе снова. Это отличное место для семейного ужина или встречи с друзьями. Спасибо огромное, так держать!!!
Еще













