Ресторан
Ресторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 12.06.2026г отмечали юбилей мужа. Хочу поблагодарить ресторан "Сочи" за уютную, красивую, шикарнейшую обстановку! За очень вкусную, разнообразную еду! В ресторане приемлемые цены, живая музыка, караоке, дискотека, шоу..., очень внимательный, доброжелательный персонал ,им отдельное отделное СПАСИБО!
Особенную благодарность выражаю администратору Дмитрию, который по мимо всего прочего может взять на себя роль полноценного ведущего, благодаря этому человеку наш вечер стал ещё краше!!! Праздник удался на все 100!!!
Хозяин заведения держит уровень на высоте!!!
ЕщеРесторан-банкетный зал
Ресторан с тремя залами. Проведение торжественных мероприятий, банкетов, свадеб, фуршетов, сопровождение мероприятий
Отзыв. Отличное заведение!
Большой зал, прекрасное обслуживание.
Очень вкусная кухня. Все наши гости оценили и остались довольны.
Спасибо за организацию нашего мероприятия.
Вы наш зал №1. Будем рекомендовать.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень понравилось заведение по адресу Налибокская, 1.
По кухне и обслуживанию все отлично!
Приятные официанты, стиль заведения и музыка.
Довольно просторно, столиков много.
Заказывали 2 стейка, салаты, коктейли, борщ. Счет вышел порядка 90 руб. В принципе это средний чек на двоих человек.
Заведение рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Побывала в этом заведении в воскресенье вечером, когда людей немного и казалось, что обслужить можно было нормально. В итоге, 20 минут ждала пока принесут меню. Через 20 минут подошла и взяла его сама. Официанты за это время прошли несколько раз мимо, но в основном висели на барной стойке и точили лясы. Чтобы у меня приняли заказ, мне нужно было словить официантку , которая ещё при этом с хамоватым видом этот заказ принимать не хотела ( жалею, что не узнала имя этого работника) . Еду и бар принесли быстро, что подтверждает , что людей было мало. Но когда мы закончили с другом есть и у нас весь стол был завален грязными тарелками , все это лично видела администратор, у нас убрали посуду только через полчаса. Я сама официант, и я не могу понять такого отношения к гостям . Заведение ужасное, администратор кошмарный, а официантом стоит рот порезать , чтобы они хоть как-то улыбались. Одно хамство и ужасное впечатление.
ЕщеЕщё 2 адреса
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Когда бронирование испортило впечатление ещё до визита.
Мы не первый год ходим в Brooklyn в Минске и любили это место за атмосферу: музыка, диджеи, кавер-бэнды. Но в этот раз испортила организация бронирования и обслуживания.
Раньше бронировали по телефону и закрывали минимальный чек. Сейчас нужно приезжать лично: нет онлайн-бронирования, депозита и удалённого меню, что неудобно.
Предзаказ усложнили: нужно заранее выбирать блюда, а не сумму. Коктейли не входят - пришлось отдельно договариваться о доборе на месте.
Для большой компании неудобно: одному приходилось собирать и координировать заказы, а предпочтения могут меняться.
Также есть ограниченные часы оформления - один раз отказали вечером, пришлось приезжать повторно.
Во время визита алкоголь уже стоял на столе до прихода гостей, с горячими блюдами были сложности и приходилось ждать официанта.
Атмосфера и музыка остаются сильной стороной, но организация бронирования сильно портит впечатление.
Еще














