Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Залетели с друзьями отдохнуть!
В выходные дни, лучше бронировать заранее, можете не попасть. Как оказалась у них есть акция в пятницу и субботу,на входе вас встречает очаровательная девушка администратор( бейджика не было, забыл как зовут, в черном шикарном платье) и угощает всех настойками и закусками, далее провожает вас к столику. Интерьер необычный дядька на баре с телефоном сидит(как сказали его зовут Тарас), большая терраса,на террасе очень шумно, выбирайте зал. Обслуживание великолепное, обслуживала нас официант Полина, быстро посоветовала нам что взять покушать на компанию и выпить. Вопросов к обслуживанию- нету. Кухня: ассорти из сала 10 из 10, драники- смак полный, стейк из свинины вообще, шипит- шкварчит, морсы- настойки. В общем остались все довольны. Ещё одно заведение в копилку. Сотрудникам премии, ресторану процветание.
ЕщеРесторан
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Замечательное заведение.Приятная музыка,доброжелательный и внимательный персонал.Чисто и уютно,вкусная еда.Вежливый администратор и внимательные официанты.Великолепное место для времяпровождения в семейном кругу.Ещё обязательно туда зайдём.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Короче так, деньги с карты списали, а в заказе моих трех пицц нет! Списали 49.90 бел руб!!!! Звоню им и говорю, так и так- в ответ говорят, что деньги вернутся в течении 3 дней (сегодня второй- их нет!) говорю им, окей, деньги подожду давайте тогда по телефону закажем- ответ только с приложения на ваш адрес (отмечали день рождения дочки в парке развлечений, ТЦ СТОЛИЦА, и ДОДО их партнер, поэтому и заказывал у них), я им в ответ - вы опять деньги спишите, они в ответ ничего не можем сделать! Говорю, я отзыв плохой оставлю, она мне- хорошо! И даже не пыталась уладить и разобраться в сложившейся ситуации! Бред!!!! Чуть не был испорчен праздник, дети все ждали и хотели пиццу! Заказал в другой пиццерии!
ЕщеЕщё 3 адреса
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Решили отметить день рождения 14 февраля в babe. Тут мы БЫЛИ частыми гостями. Но больше мы сюда не придем. Что произошло : провели в заведении 3 часа , и все три часа моё СВЕТЛО ГОЛУБОЕ пальто валялось на полу. Мимо него ходили администратор , официанты и никто даже не подумал повесить его обратно.
Я забрала изтоптонное пальто , все в грязи. Химчистка не смогла убрать все загрязнения .
На нашу претензию о данной ситуации , администратор ответила одно : « не портите нам вечер и … сами виноваты». Такое вот свинское отношение к гостям
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Вчера посетили это заведение .Ужасный сервис ,некачественные напитки и еда .Очень разочарованы .Обслуживание -1 -ждали официанта долго ,потом долго еще ждали ,когда принесут .Рядом столик с ребятами -те ушли ,не дождавшись .Пиво принесли теплое ,без газов ,отвратительное на вкус,картофель фри-ужасный -мягкий ,полусырой -ставлю1 ,по остальному меню-или выбрать нечего,или нет того,что хотели заказать.Отдельно нужно заметить по сервировке и подачи блюда-это просто ужас !Думаю,коментарии излишне.Пошли в другой ресторан ,оставили там приличную сумму и не пожалели .А это заведение ,не порекомендую ни друзьям,ни гостям города .
ЕщеОтзыв. 05/11/2019 г. пытались заказать корпоратив на Новый год. По номеру тел 375 44 753 53 48 молодой человек предоставил следующую информацию: свободные даты, стоимость банкета. На вопрос о том, что входит в стоимость пояснил, что входит "стандартная банкетная еда" и "программа". На вопрос "стандартная банкетная еда" может быть расписана более подробно, уже с более недовольным тоном сказал, что у них 1500 наименований и никто мне ничего высылать никуда не будет и еда обговаривается только после заключения договора и внесения предоплаты (около 30% не расслышала). Примерную стоимость блюд тоже предоставить отказались. А потом не долго думаю просто положили телефон и теперь все время занято). Уважаемый, ресторан Виктория, наша компания конечно очень уважает Вас и Ваш персонал, но такого хамства от ресторана высокого уровня мы не ожидали. Надеюсь, что руководство Вашего ресторана интересуется репутацией ресторана и впредь не допустит такого хамского отношения к своим клиентам.
Еще

















