Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Залетели с друзьями отдохнуть!
В выходные дни, лучше бронировать заранее, можете не попасть. Как оказалась у них есть акция в пятницу и субботу,на входе вас встречает очаровательная девушка администратор( бейджика не было, забыл как зовут, в черном шикарном платье) и угощает всех настойками и закусками, далее провожает вас к столику. Интерьер необычный дядька на баре с телефоном сидит(как сказали его зовут Тарас), большая терраса,на террасе очень шумно, выбирайте зал. Обслуживание великолепное, обслуживала нас официант Полина, быстро посоветовала нам что взять покушать на компанию и выпить. Вопросов к обслуживанию- нету. Кухня: ассорти из сала 10 из 10, драники- смак полный, стейк из свинины вообще, шипит- шкварчит, морсы- настойки. В общем остались все довольны. Ещё одно заведение в копилку. Сотрудникам премии, ресторану процветание.
ЕщеРесторан
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Замечательное заведение.Приятная музыка,доброжелательный и внимательный персонал.Чисто и уютно,вкусная еда.Вежливый администратор и внимательные официанты.Великолепное место для времяпровождения в семейном кругу.Ещё обязательно туда зайдём.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Одно из немногих заведений, куда годами ходим на одни и те же блюда и качество остаётся топ что сегодня что 10 лет назад. То место, где точно знаешь, что вкусно и полезно поешь, и что тебе рады. Приятно радует продуманая сервировка стола - полотняные скатерти и салфетки, хлеб к еде, подставные тарелки, соусы, в общем, всё что может понадобиться. Обязательно вернусь ещё.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Раз в месяц посещаю додо пиццу на Михалово. Персонал вежливый, но из за объема работы рассеянный. Сегодня заказала две пиццы и ушла в магазин на полчаса. Людей было мало в пиццерии. На обратном пути зашла за пиццей и была неприятно удивлена, что мой заказ забыли сделать ((. В итоге набежала народ под вечер, я ждала ещё 15-20 мин, и уже было желание забрать деньги и уйти. Нехватка персонала, усталость снизили рейтинг этой пиццерии в разы. Причем, надо отметить, что нехотя , но извинились передо мной за такой сервис. Рекомендую это заведение в дневное время, сегодня они на троечку сработали.
ЕщеЕщё 3 адреса


















