Кафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Летним вечером в очередной раз выбрали для ужина "Березку". Сложно назвать еще одно место в Минске с такой непередаваемой атмосферой. В ритмичном месте города ощущение полного умиротворения. Официанты ребята (к сожалению, не запомнила имена) приняли как гостей, пришедших к ним домой. Внимательность, быстрое обслуживание, обязательно уточняли, все ли понравилось (закуски/десерты, все на уровне!).
Пожалуйста, оставайтесь такими же! Хочется возвращаться к вам в заведение снова и снова! А это самое главное послевкусие, которое должно оставаться!
ЕщеНемецкий пивной погребок
Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место) Небольшой атмосферный бар. Рулька выше всяких похвал, вишневое пиво шикарное, настойка ммм….. официант Татьяна наиприятнейшая девушка, обслуживает быстро, внимательная. Обязательно будем приходить к вам снова и снова. Удачи вам.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от ресторана "Аура". Были мы здесь 05.12 25 года. Хотелось бы отметить работу администратора Натальи. Очень грамотный администратор, помогла составить меню на наше количество человек с учётом всех пожеланий. Еда очень вкусная, порции большие, стол накрыт "по-домашнему" от души. Сервировка и подача на высшем уровне. Также хотелось бы отметить работу официанта Назара. Очень вежливый и внимательный парень, который всегда был рядом в нужный момент.
Наша компания осталась под приятными впечатлениями от проведённого времени в данном заведении.Ещё раз спасибо за ваше гостеприимство и ваш труд!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.01 отмечали ДР в данном заведении. Еда вкусная, атмосфера отличная, но сервис...... Сели за стол в 18:30, вежливый персонал и все остальное, но спустя 40 минут и каждые 10 в последующем, что ещё будете заказывать, ну, может, ещё что? У нас всего хватает, спасибо. Но нет, понимая, что чек с непьющей компании выходит так себе, уже в 20:00 появилась девушка-администратор с вопросом, все ли нам понравилось? Это что вообще? Но кульминацией всего этого представления стал принесённый в 21:30 официантом чек , типо, пора вам всем. Не хотелось ругаться, портить себе вечер и настроение, поэтому и покинули это заведение. Больше туда ни ногой!
ЕщеОтзыв. Хочу описать свои впечатления по поводу посещения грузинского ресторана НАТВРИС ХЕ.
Были неделю назад. Отмечали 70 летие мужа.
Если сказать одним словом - великолепно !
Меню было предложено Лией, человеком увлеченным и искренне влюбленным в дело, которым занимается.
Мы полностью ей доверились, и ,как оказалось, правильно.
Оригинальность блюд и последовательность их подачи - всё продумано.
Что самое главное - вкусно!
Очень!
Официант Максим отвечал на все наши вопросы.
Придем еще, чтобы послушать песни прекрасного исполнителя.
Ресторан находится в красивом месте.
Рекомендую!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. готовка блюд на уровне домашней кухни.Почти всё вкусно. Цены достаточно хорошие для обеденного меню.Немного напрягает разогрев вторых блюд в СВЧ печке.Думаю ,что можно было бы поддерживать их в горячем виде за счет имеющегося оборудования. В последнее время вырисовалась большая проблема - долгое ожидание в очереди на получение блюд и расчет за них. Например,сегодня 22,02,2023г к обслуживанию клиентов в очереди приступили не в 12,00 как по распорядку, а на 18 минут позже. В объяснении было озвучено, что занимались отпуском блюд по заказам с доставкой. И так было не один раз. Оскорбительно для стоящих в очереди. Предложение:
1.если не хватает персонала на кухне - взять дополнительно одного-двух человек
2.если это чисто организационные трудности - помогите с логистикой и организацией труда текущих работников кухни.
Еще














