$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго дня. Наконец добрались до оставления отзыва. Хотим выразить слова благодарности всему персоналу кафе "Славянские традиции", в частности, зав. производством Артему,а также парням-официантам, которые обслуживали нашу свадьбу. Хочется высказать еще слова благодарности нашим улётным ведущим: Татьяне,Максиму и ди-джею Дмитрию. Вы учли все наши пожелания и провели наше торжество весело и "с огоньком". Вы лучшие! Прекрасный светлый зал, сервировка стола, обслуживание, очень вкусная еда (особенно "Цезарь" был подан с яйцом пашот, чем приятно и вкусно удивил всех)))) а также остальные блюда оставили приятные впечатления о замечательном вечере. Рекомендуем для организаций ваших праздником и мероприятий. Однозначно останетесь довольны!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хочу оставить положительный отзыв о кафе. 14 сентября отмечали свадьбу. Кафе большое, атмосферное. Стол ломился от закусок, всё было очень вкусно. Спасибо большое повару (к сожалению не знаю имя). Отдельную благодарность хочу выразить администратору Яне. Большое спасибо за обслуживание и внимание ко всем гостям. В микрорайоне Слепянка только одно такое кафе. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
Еще














