$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Очень жаль , что в кафе под названием "Штолле" нет немецкого рождественского пирога или кекса Штоллен(Штолля), который готовится за 1-2 недели до праздника и употребляется через этот период! Администрация утверждает , что у них другая история и про эту они знают!! Странно!!!
ЕщеЕщё 1 адрес















