$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное место, классные бармены, шикарный администратор-блондин Очень клиентоориентированный, подруга была с травмой ноги, официанты не работали, а он приносил нам заказы с бара лично на 2 этаж, т.к. ей было сложно спускаться с нами вниз. Охрана тоже на уровне, с юмором Рекомендуем от Кати и Кристины это место
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. В Минске постоянно открываются и закрываются множество разнообразных ресторанов и кафе. Но Нефть отличается от других, в неё хочется всё время возвращаться!!! Там красиво и вкусно! У нас с мужем уже даже есть любимое блюдо в Нефти: это тартар из говядины, рекомендуем попробовать!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Недавно мы отпраздновали свадьбу в кафе "Уршуля", и остались очень довольны! Все прошло просто замечательно. Еда была разнообразной и всем нашим гостям она пришлась по вкусу.
Официанты были внимательными и всегда готовы помочь. Атмосфера в кафе очень уютная, интерьер красивый, а большая терраса у входа добавляет особый шарм. Чистота на высшем уровне.
Еще одним огромным плюсом является расположение в центре Минска — при этом место достаточно уединенное и тихое.
Мы долго искали идеальное место для нашей небольшой свадьбы, и кафе "Уршуля" полностью оправдало наши ожидания. Всем, кто планирует праздник или банкет в Минске, настоятельно рекомендуем это кафе. Огромное спасибо команде "Уршуля" за отличный сервис и создание прекрасных воспоминаний в наш особенный день!
Еще








