Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
ЕщеРесторан
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 13.04.24 отмечали в ресторане «Вестфалия» юбилей моего отца. Банкет прошел хорошо. Все блюда были вкусные, а обслуживание – достойным. Спасибо всему коллективу ресторана. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Яне Важник за внимательное отношение и оперативное реагирование на наши просьбы и пожелания. Обязательно придём сюда ещё!
ЕщеРесторан грузинской кухни
Колоритная кухня, радушное гостеприимство, приветливый персонал, внимательное и дружелюбное обслуживание
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень достойно и вкусно !!!Атмосферно и феерично провели вечер.Обслуживающий персонал великолепно и красиво подал блюда грузинской кухни.Рекомендуем отмечать ДР !!!
ЕщеКафе
Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность кафе Таверна!Был корпоратив 20.12 все были в восторге.Вкусная кухня,замечательное обслуживание девочки и мальчика,музыка и программа нам очень понравилась! Однозначно вернемся ещё!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. На обеде придя в Маффин администратор Елена сказала пересесть с 4-местного стола( на котором не было резерва) , потому что «вы одна, а сейчас придут люди».
При этом зал абсолютно пустой. Нет ни одной брони на столе. И в течение приёма пищи ни один человек так и не пришел.
Не первый раз ела в данном заведении и всегда от администратора Елены звучали не самые приятные слова.
Так, например, в предыдущий раз мне сказали после еды, что нельзя рассчитаться картой, и надо идти снимать наличные и «донесете».
В еще один раз при моем пожелании рассчитаться картой, она сказала «подойдите к стойке, не удобно нести терминал».
Желание приходить сюда больше нет. Я в шоке от такого «сервиса».
Крайне неприятные впечатления остались от кафе.
Руководство, примите меры. Такое отношение к людям в сфере общепита недопустимо!
Еще

















