Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
ЕщеРесторан
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. 13.04.24 отмечали в ресторане «Вестфалия» юбилей моего отца. Банкет прошел хорошо. Все блюда были вкусные, а обслуживание – достойным. Спасибо всему коллективу ресторана. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Яне Важник за внимательное отношение и оперативное реагирование на наши просьбы и пожелания. Обязательно придём сюда ещё!
ЕщеРесторан грузинской кухни
Колоритная кухня, радушное гостеприимство, приветливый персонал, внимательное и дружелюбное обслуживание
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень достойно и вкусно !!!Атмосферно и феерично провели вечер.Обслуживающий персонал великолепно и красиво подал блюда грузинской кухни.Рекомендуем отмечать ДР !!!
ЕщеКафе
Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность кафе Таверна!Был корпоратив 20.12 все были в восторге.Вкусная кухня,замечательное обслуживание девочки и мальчика,музыка и программа нам очень понравилась! Однозначно вернемся ещё!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Осталось крайне отрицательное впечатление от данного заведения. Заказывали готовую продукцию к новому году, но при получении цены были просто космические.(заказывали по предложенному прайсу в Кафе)Как могут баклажаны подорожать с 15 рублей за килограмм до 32,54 рублей??? И цены подняли на всю продукцию ( куры на 5 рублей за кг ., студень говяжий из заявленного 5,44 за кг. в итоге взяли 10,09 рублей. От Кафе осталось очень негативное впечатление. Не рекомендуем обращаться к ним.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ребята, вы не обнаглели обсчитывать посетителей? Заказал 2 сета по 5 настоек ( цена за сет 20 ру). Списали 50 ру. На 10 ру нагрели. Второй заход: опять 2 сета ( каждый сет по 20 ру). Опять 50 списали с карточки.
20 ру больше за 4 сета настоек?! Имейте совесть! Бармен в черной шляпе, если ты это читаешь- будь не таким наглым. В след раз пойдешь под статью
Еще

















