Кафе Первомайского района в Минске

    176
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Кальянная с большим кальянным парком, европейской кухней, богатой чайной картой
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Все понравилось: кальяны, атмосфера, стафф, бар и кухня на высоте! Спасибо за приятное обслуживание!
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. П. Бровки, 15с 19:00
    Уютный караоке клуб с профессиональной караоке машиной Ast 250. Приходи и отдыхай — Ваш Зеленый Попугай.
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Провели с другом время. Понравилось абсолютно всё, приятный на вкусн кальян, добрая администрация, хороший бар. Еда вкусная, пиво ещё лучше. Караоке на высшем уровне. Приду ещё и не раз. Вечер получился максимально хорошим, остались лишь позитивные эмоции. Советую для посещения с друзьями.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. П. Бровки, 3/2до 23:00
    Кафе Brutto в Первомайском районе Минска — банкеты, дни рождения, свадьбы. Уют, вкус и забота о каждом госте!
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Прекрасное место с уютной атмосферой! Посетили кафе в пятницу вечером. Очень порадовала работа официантов — вежливые, внимательные и быстрые. Отдельно отмечу комплимент от заведения и вкусные блюда . В этом кафе сочетаются уют и внимание к каждому клиенту! Идеально для хорошего вечера с друзьями. Обязательно вернемся!
    Еще
    Кафе-караоке
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 23:00
    Кафе-караоке с танцполом, профессиональное караоке-оборудование, банкетный зал на 60 человек. Готовим мясо на углях!
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Давно не посещала это кафе,но когда -то отмечала свой юбилей ,было очень достойно и весело.Музыка была супер.Надо посетить ,тогда дополню отзыв.
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32до 23:00
    Кафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Посещали «Лисью нору» 7 марта 2026 года небольшой компанией. Помещение небольшо,но достаточно уютное. Заказанные блюда вкусные,достаточно объемные. Можно сказать,по-домашнему) Обслуживание прекрасное, своевременное. Нас обслуживали официанты Антон и Екатерина. Отдельно хотелось бы отметить певицу Татьяну-прекрасный голос и репертуар, замечательно держит публику! Спасибо!
    Еще
    Фуд-корт супермаркета
    Минск, ул. Толбухина, 10до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Часто посещала ваш магазин ,все устраивало ,ассортимент хороший,сотрудники вежливые и приветливые ,кухня вкусная,01.07.2021 около 13:00 оплачивала продукты слева на первой кассе у сотрудника в лице женского пола .Некомпетентный сотрудник,девушка открыто хамила и грубила мне,сложилось впечатление о том,что она не знает ,что есть в ассортименте магазина.Уважаемое руководство ,либо дайте этой девушке отпуск либо проведите с ней воспитательную беседу !Настроение испорчено ,приходить к вам больше делания нет !
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Калиновского, 66адо 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали в кафе ( по рекомендации друзей) день рождения. Очень понравилось. Качество блюд отменное! Спасибо огромное персоналу за хорошо проведённое время.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 14до 16:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Замечательно, что на Академии Наук есть такое кафе. Очень достойный по качеству и по цене выбор блюд для того, чтобы полноценно пообедать. Отдельное самое положительное впечатление оставляет вкусная собственная выпечка и, конечно, ароматный кофе. Персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Я. Коласа, 52до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Заказали доставку, пришёл торт с плесенью.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Средний счёт: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Вчера были к подругой в этом кафе в Дана Молл Заказали глинтвейн и по закуске. Я заказала себе два глинтвейне,которых принесли вместе,сказав что у меня нужно было уточнить два мне «горячих» напитка нести или нет,официант предложил мне его позже подогреть))) спасибо за находчивость,но предложила на будущее уточнять у посетителей по поводу напитков Меню официанты,к слову,не знают совсем Это вопрос к администрации,т.к. за этим должны следить они,если было выбрано меню без описания ингредиентов блюда,это должны знать официанты,на что двое из них мне не ответили,пришлось выбирать наугад,так не должно быть Сладкие ролы десерт были просто пустыми по вкусу Моя закуска мне понравилась Подтяните сервис,заведение приятное,но вернуться туда большого желания нет
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie