Ресторан
Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. 04.01.25 в узком кругу родственников отметили юбилей в банкетном зале ресторана. Все было замечательно и банкет прошел на высшем уровне! Вкусные и красивые блюда очень хорошо дополняли роскошный интерьер зала. Большое спасибо персоналу, обслуживающему наше мероприятие и менеджерам банкетной службы (Галине) за подготовку и проведение юбилея. Рекомендую данный ресторан для ваших торжеств!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 26.01.26, 16.00 , понедельник. Пригласила маму на обед в Милано. Народу сосчитать по пальцам одной руки. Ждали брускетту 45 мин, про остальное даже писать не хочется. Ни извинений, ничего в ответ на замечания. Безобразие полное. Никому и никогда не посоветую и сама больше ни ногой. Стыдно за любимый Минск!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Самое ужасное место, где когда-либо были. Пришли на ужин 30.04.2026. Заказали салат панцанелла, медальоны аль базилико и бутылку итальянского вина, чтобы провести приятный вечер и поесть вкусной еды. И тут началось! Принесли салат. На 80 % он состоял из хлеба, 20 % были овощи, но такие отвратительные овощи, еще нужно поискать! Абсолютно пластмассовые безвкусные помидоры и огурцы, вялый нежующийся болгарский перец -такие овощи ни в одном заведении общественного питания давно не используются- все перешли на качественные свежие продукты. Через полтора часа принесли свинину. Это вообще нечто -давно сваренное (!!!!! ) мясо было просто разогрето в сливочном соусе - абсолютно никакого вкуса, никакого запаха-куски вареной свинины!!! Они их даже не удосужились поджарить, чтобы хоть как-то замаскировать свое изделие. Это вообще невозможно было есть! Мы и не стали этого делать. Администратор в качестве извинений предложил десерт, т.е. е. к двум отвратительным блюдам нам предложили еще третье!!!
ЕщеОтзыв. Сервис просто отвратительный! Заказывали на 23 февраля пироги с доставкой (заказ сделали 22 и менеджер пообещал их доставить с 12 до 14). 23 февраля с 13:00 до 14:30 никто не брал трубку, и пироги не привезли. Позже все-таки дозвониться удалось, и менеджер сказал, что у них произошла накладка и опять-таки пообещал привезти пироги в 15:00, но и в 15:40 пирогов у нас не было, а позже они уже никому были не нужны - праздник закончился. Спасибо, Штолле, за испорченный праздник! Мало того, что вы устанавливаете такой большой промежуток в доставке (2 часа), но даже при этом не можете доставить заказ в срок.
ЕщеОтзыв. Праздновали 06.10.2023 года юбилей в банкетном зале Мирский ресторана Столица. Большое спасибо всем сотрудникам за высококлассное и ненавязчивое обслуживание! Шеф-повару - респект за вкусные и прекрасно оформленные блюда! Сотрудники очень внимательные - заранее помогли составить меню, все согласовали, порекомендовали и подсказали, как будет лучше. Банкет прошел замечательно! Гости были в восторге. Ресторан Столица и Президент-отель - вы лучшие!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вкусный плов. Советую. Много раз бывал и трапезничал. ОДНОКО есть серьезный МИНУС. Позвонил 11.02.22 и заказал "на вынос" порции плова, в ответ прозвучало "мы по тел. не принимаем заказы". И это во время, когда кругом эта услуга широка развита! Не просто удивление, жирный МИНУС заведению.
ЕщеРестораны кухонь мира в Минске
- Китайские рестораны в Минске
- Грузинские рестораны в Минске
- Итальянские рестораны в Минске
- Рестораны белорусской национальной кухни в Минске
- Японские рестораны в Минске
- Французские рестораны в Минске
- Пивные рестораны в Минске
- Азиатские рестораны в Минске
Рестораны Минска по районам и микрорайонам
- Рестораны в Лебяжьем и на пр. Победителей
- Рестораны в центре Минска
- Рестораны на проспекте Независимости в Минске
- Рестораны на Немиге














