Бары, пабы возле метро Купаловская

    34
    Караоке-бар
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1с 20:00
    Отзыв. Классное место, где подают вкусную еду, а приятная обстановка дополняется отличным обслуживанием официантов. Хорошо отдохнули.
    Еще
    Кафе
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1до 16:00
    Отзыв. Отвратительное обслуживание. Особенно полный официант с короткой стрижкой. 29.12.21
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 36с 20:00
    Отзыв. Совсем недолго провели время в данном заведении, но никаких минусов не заметили. Хорошее место для отдыха с быстрым и чётким обслуживанием
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 00:00
    Отзыв. Замечательное место, лучшее пиво в городе!!! Наивкуснейшая кухня, отличное обслуживание!!!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 20Адо 01:00
    Отзыв. Ходили с парнем на свидание в Элементум 03.08. Очень понравилась атмосфера, еда и коктейли - топ. Еще очень приятный кальянный мастер, который и подсказал, что можно попробовать, и был готов переделать, если нам что-то не понравится. В общем, всем советую!
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Янки Купалы, 17до 23:00
    Отзыв. Место достойное прсещения не только вечером, но и утром... Шикарная атмосфера, приятная возможность отдохнуть, даже в 9 утра... Хочется планиррвать какие праздники/вечеринки именно здесь!!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Энгельса, 10до 23:00
    Отзыв. Ходили на гастрофест. Еду ждали больше часа и напитки тоже, хотя ничего сложного не заказывали. Музыка громовая, чтобы её перекричать за соседними столиками разговаривали тоже очень громко, что создавало ещё больше шума. Общаться было не возможно, а тем более произносить тосты. Чтобы заказать еду пришлось чуть ли не на ухо кричать официантке. Диваны страшно неудобные, опереться на спинку невозможно, на кого рассчитаны не понятно. Уж лучше бы стулья. Правда, персонал старался и еда была вкусная, что немного скрасило впечатление. Больше туда не пойдём и не советуем.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8до 00:00
    Отзыв. Сегодня уже не в первый раз посетили кафе на завтрак. Как всегда, непринужденная атмосфера, предупредительный и вежливый персонал и высокое качество обслуживания. Сюда приятно приходить и большой кампанией и одному. Уютная обстановка располагает к приятному отдыху. Очень любим это кафе и желаем всему персоналу дальнейших успехов в работе.
    Еще
    Паб
    Минск, ул. К. Маркса, 21до 00:00
    Отзыв. к сожалению, большое разочарование... маленький ассортимент блюд + разбавленные коктейли, к пиву претензий нет, так как оно из бутылки огромный шок от обслуживания женщины, видимо, администратора -- блондинка в странном летнем платье с цветами в пол (как будто на летней вечеринке, но никак не форма одежды администратора). Подходила каждые 10 минут к нашему столику и навязчиво интересовалась, не хотим ли мы заказать что-то еще. Отношение такое, как будто мы ей что-то должны. Кроме того она очень громкая: ее разговор с гостями за соседним столиком отвлекали нас от беседы. Меняйте свое отношение к клиентам, пжлста, впечатление от вечера испорчено
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie