Отзыв. 16.11.2022 в 12:26 в заведении по адресу Машерова, 54 нам продали «овсяную кашу с бананом», в которой было обнаружено стекло. Стоимость блюда, хоть и с неохотой, но была возмещена менеджером этой кофейни, которая представилась Анастасией. Также, по словам менеджера, эта ситуация в заведении - не впервые! После изъявленного с нашей стороны требования оплатить медицинское обследование, от менеджера последовали угрозы. Приехавший через 5 минут «директор», в хамском тоне нам сказал, что решать свои (!) проблемы мы должны самостоятельно, а также заявил, что никакого стекла в нашем блюде не было! Прикрепляю к отзыву фотографии нашей находки.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. С момента открытия заведение совсем испортилось. После ребрендинга перестали радовать десерты, которых при открытии кофейни было больше, изменился дизайн, вообщем неуютно стало. С гордостью указано, что руководитель -- женщина, а такое чувство что уют создавать вообще не умеет. Раньше было лучше(
ЕщеОтзыв. Ужасное место! Баристы ругаются на весь ТЦ, так еще и при гостях! Ситуация: я хотел заказать кофе, стою, жду, когда ко мне подойдут, чтоб взять заказ, а в итоге две девушки обнимались, целовались и никто не торопился принять заказ. В итоге спустя минут 5-6 ко мне подошли, взяли заказ. Я стою, жду кофе, а в это время одна из девушек ругалась ОЧЕНЬ громко , что-то там у нее не получалось, падало... В общем жуть!
Кофе был невкусный от слова совсем. Очень жаль потраченных денег и времени на эту забегаловку.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Были на Зыбицкой, маленькая, но невероятно теплая и милая кофейня) Китайского чая столько много, просто ооочень здорово! Я просто кофе не люблю, а вот моя подружка оценила кленовый латте, это бомба по ее словам! :)) В общем мы теперь там частые гости) А парень бариста очень милый :))
ЕщеЕщё 1 адрес




