Кофейни возле пл. Победы в Минске

    63
    Кофейня-кондитерская
    Минск, ул. Куйбышева, 61с 09:00
    Кофейня-кондитерская «Файны Лiс» в Минске: кофе с мягким вкусом и десерты собственного производства
    Отзыв. Отличная продукция, некоторые позиции не встретишь нигде больше в Минске. Нежно люблю их новинку-Лимонно-черничное чудо!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня
    Минск, пр-т Независимости, 32Ас2с 08:00
    Отзыв. Не иметь хлеба 31 декабря, за которым ты ехал через половину города? Умеем, можем, практикуем! Вы пекарня, ваш товар - это хлебобулочные изделия, какой к черту предзаказ? Абсолютно пустая витрина в 11 часов дня - это бизнес по-белорусски!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 44-3нс 12:00
    Отзыв. Волшебное место! Приходил в четверг забрать заказ с чаем. В заказе были пробники- лапсанг сушонг и шу. То что надо! Ребята помогли выбрать гайвань, угостили вкусным чаем. Дружелюбное отошение, отличный интерьер, раслабляющая домашняя атмосфера делают это место особенным. Сюда хочется прийти снова и пригласить своих лучших друзей!
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. Козлова, 5с 08:00
    Отзыв. Обеденное посещение кондитерской оставило исключительно приятное впечатление : 1. Большое, стильное, уютное помещение, где найдётся место и одиночке, и компании 2. Вкусно. Меню пока небольшое, но выбор достаточный, чтобы перекусить и получить удовольствие. 3. Быстро. Несмотря на то, что заказ вы делаете у кассы, приносят заказ за занятый вами столик. Ничего не путают, не заставляют томиться в ожидании и поглядывать на часы. 4. Кофе именно такой, каким он должен быть: 1)правильный капучино, когда сначала делается эспрессо, а потом добавляется молочная пена
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кофейня
    Минск, ул. Киселёва, 39с 08:00
    Отзыв. Отвратительный сервис и не вкусный кофе. Заказ:2 кофе и пирог. Приносят кофе, бурда редкостная, пить невозможно о, от кофе только цвет. В течение следующих 10 минут 2 раза напоминаем официантам про пирог. За это время непонятный напиток полностью остыл. Просим переделать кофе, так как:несвоевременная подача;ужасный вкус. Забирают чашку, забирают пирог. Через время возвращают пирог в пакете, спрашивают не нужны ли приборы с собой. Вместо "извините, сейчас переделаем" официантка утверждает, что все прекрасно, а это сугубо наше мнение и без "до свидания" или какой либо адекватной реакции для сотрудника сферы обслуживания молча уходит. То есть как результат мы заплатили деньги за хамство, пирог в пакете и кофе, который не выпили, так как его унесли и не вернули.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня
    Минск, ул. Берестянская, 4с 08:00
    Отзыв. У меня только один вопрос ко всей сети Bro: для чего вы работаете до 22 , если , как ни зайдёшь, всё закончилось: лимонный тарт, ватрушки Bro, цельнозерновой багет, ни раз сталкивалась с тем, что зайдя в обеденный перерыв с 13 до 14, мне отвечали: эти позиции закончились ( в 13!!!), звоните, бронируйте с самого утра!!! Это просто позор и издевательство над покупателем! Отслеживайте спрос, пеките больше! На Берестянской с этим вообще беда, чуть лучше на Победителей и Грибоедова. Искренне хочу оставаться вашим клиентом, ибо вкусно, очень, но нервы сдают. Про бронирование с утра по телефону - вообще молчу, еще только хлеб осталось бронировать, ведь других дел нет!
    Еще
    Антикафе
    Минск, пр-т Независимости, 30с 10:00
    Отзыв. Посетили с ребенком (6 лет) ваше чудесное кафе! Получили море удовольствия!!! К ежикам очень хорошее отношение. Все они разные по характеру и очень милые. Больше всего мне понравилась сама идея бережного отношения к животным. В условиях города, ребенка очень сложно этому научить! Успехов вам и побольше бы таких кафе.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. В. Хоружей, 5с 08:00
    Отзыв. Очень понравилось, что забронированный столик был в самом уютном уголке зала) Кофе действительно вкусный, торт манго очень порадовал) и полезные конфетки супер, особенно с кокосом! Спасибо, придем еще)
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. В.Хоружей, 9с 08:00
    Отзыв. Отличный кофе и вежливое Обслуживание) Спасибо бариста Алине))) за ее настроение и энергетику)))❤️
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Румянцева, 17с 09:00
    Отзыв. Ужасно. Завтраки нечистоты. Осторожно. Десерты не ел. Но завтраки это что-то ужасное.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie