Отзыв. У меня только один вопрос ко всей сети Bro: для чего вы работаете до 22 , если , как ни зайдёшь, всё закончилось: лимонный тарт, ватрушки Bro, цельнозерновой багет, ни раз сталкивалась с тем, что зайдя в обеденный перерыв с 13 до 14, мне отвечали: эти позиции закончились ( в 13!!!), звоните, бронируйте с самого утра!!! Это просто позор и издевательство над покупателем! Отслеживайте спрос, пеките больше! На Берестянской с этим вообще беда, чуть лучше на Победителей и Грибоедова. Искренне хочу оставаться вашим клиентом, ибо вкусно, очень, но нервы сдают. Про бронирование с утра по телефону - вообще молчу, еще только хлеб осталось бронировать, ведь других дел нет!
ЕщеОтзыв. Посетили с ребенком (6 лет) ваше
чудесное кафе! Получили море удовольствия!!! К ежикам очень хорошее отношение. Все они разные по характеру и очень милые. Больше всего мне понравилась сама идея бережного отношения к животным. В условиях города, ребенка очень сложно этому научить! Успехов вам и побольше бы таких кафе.
ЕщеОтзыв. Супер! Всё быстро и очень вкусно. Особенно понравился мексиканский мясной пирог, такой большой кусок отрезали :) спасибо. Ещё заказывала какао, большой, очень понравился. Есть всякие добавки к кофе и какао, это так круто! И девочки которые обслуживают очень милые и хорошие. Спасибо за вкусный перекус!)
Еще














