Бразильский стейк-хаус
Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали день рождения. Впечатления о заведении только самые хорошие: официанты приветливые, вежливые, быстрые; еды очень много, причем еще и вкусной, голодным никто не останется ( а за торт отдельное спасибо кухне!). Контингент отличный, живая музыка и шоу-программа - в самое сердце. Обязательно вернемся еще) Спасибо за праздник)
ЕщеНемецкий пивной погребок
Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место) Небольшой атмосферный бар. Рулька выше всяких похвал, вишневое пиво шикарное, настойка ммм….. официант Татьяна наиприятнейшая девушка, обслуживает быстро, внимательная. Обязательно будем приходить к вам снова и снова. Удачи вам.
ЕщеКафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
ЕщеРесторан
Ресторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Прекрасное место!:) давно хотела здесь побывать, по счастливой случайности попали даже без брони, хотя людей было полный зал. Повезло :)
Пасту попробовала острую , название не запомнила
Вкусно, удивительно остро, я не ожидала, но утолила пожелания в остроте)
Посуда , атмосфера, музыка, обслуживание - приятно, хорошо)
Канноли - вау
Нежные, в меру сладкие
Вино вкусное, лимончелло тоже
Отличное место для спокойного вечера - спасибо
ЕщеОтзыв. Официант восторженный и обстановка очень уютная.Комната украшена китайскими украшениями, что очень красиво.Я рекомендую китайский чай.Жареная свиная грудинка настолько вкусная, что она хорошо сочетается с виски, а китайский кукурузный сок имеет сладкий вкус, который очень нравится детям. придет снова.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана ПОЛОНЕЗ! 3 марта отмечали юбилей. Прекрасный зал для проведения мероприятий, чистый, светлый, уютный, качественная мебель, удобные кресла за столами (немаловажно при учёте, что мероприятие длится 8-10 часов). Хотим поблагодарить поваров за вкусно приготовленные блюда, красивую подачу, всё было вовремя. Учитывая, что все собравшиеся являются гурманами и есть с чем сравнить, можем смело рекомендовать этот ресторан.
Особенно хотим отметить администратора АННУ. Это настоящий алмаз в короне «Полонез». С первой встречи она показала высокий профессионализм, заинтересованность в работе и привлечения гостей, доброжелательность, оперативность в решении всех вопросов, рекомендации рассадки гостей, оформление/украшение зала, помощи выбора блюд и предложения меню. С Анной легко и приятно работать. 3 марта ей помогала замечательная официантка Диана.
Прошу руководство ресторана отметить высокий профессионализм и великолепную работу Анны!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.01 отмечали ДР в данном заведении. Еда вкусная, атмосфера отличная, но сервис...... Сели за стол в 18:30, вежливый персонал и все остальное, но спустя 40 минут и каждые 10 в последующем, что ещё будете заказывать, ну, может, ещё что? У нас всего хватает, спасибо. Но нет, понимая, что чек с непьющей компании выходит так себе, уже в 20:00 появилась девушка-администратор с вопросом, все ли нам понравилось? Это что вообще? Но кульминацией всего этого представления стал принесённый в 21:30 официантом чек , типо, пора вам всем. Не хотелось ругаться, портить себе вечер и настроение, поэтому и покинули это заведение. Больше туда ни ногой!
Еще















