Отзыв. Сделали заказ: 2 кофе, 2 булочки. Минут через 10 принесли 1 кофе и 1 булочку))). Подождали ещё 10 минут в надежде получить второй комплект. Пришлось идти. Молодой человек за кассой долго искал оплаченный заказ. Спустя ещё минут 10 мы наконец-то получили желаемое. Плюсом за ожидание и потерю времени пошло маленькое безе.
ЕщеОтзыв. Обеденное посещение кондитерской оставило исключительно приятное впечатление :
1. Большое, стильное, уютное помещение, где найдётся место и одиночке, и компании
2. Вкусно. Меню пока небольшое, но выбор достаточный, чтобы перекусить и получить удовольствие.
3. Быстро. Несмотря на то, что заказ вы делаете у кассы, приносят заказ за занятый вами столик. Ничего не путают, не заставляют томиться в ожидании и поглядывать на часы.
4. Кофе именно такой, каким он должен быть: 1)правильный капучино, когда сначала делается эспрессо, а потом добавляется молочная пена
ЕщеОтзыв. Посетили с ребенком (6 лет) ваше
чудесное кафе! Получили море удовольствия!!! К ежикам очень хорошее отношение. Все они разные по характеру и очень милые. Больше всего мне понравилась сама идея бережного отношения к животным. В условиях города, ребенка очень сложно этому научить! Успехов вам и побольше бы таких кафе.
Еще













