Бразильский стейк-хаус
Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали день рождения. Впечатления о заведении только самые хорошие: официанты приветливые, вежливые, быстрые; еды очень много, причем еще и вкусной, голодным никто не останется ( а за торт отдельное спасибо кухне!). Контингент отличный, живая музыка и шоу-программа - в самое сердце. Обязательно вернемся еще) Спасибо за праздник)
ЕщеНемецкий пивной погребок
Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место) Небольшой атмосферный бар. Рулька выше всяких похвал, вишневое пиво шикарное, настойка ммм….. официант Татьяна наиприятнейшая девушка, обслуживает быстро, внимательная. Обязательно будем приходить к вам снова и снова. Удачи вам.
ЕщеКафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Летним вечером в очередной раз выбрали для ужина "Березку". Сложно назвать еще одно место в Минске с такой непередаваемой атмосферой. В ритмичном месте города ощущение полного умиротворения. Официанты ребята (к сожалению, не запомнила имена) приняли как гостей, пришедших к ним домой. Внимательность, быстрое обслуживание, обязательно уточняли, все ли понравилось (закуски/десерты, все на уровне!).
Пожалуйста, оставайтесь такими же! Хочется возвращаться к вам в заведение снова и снова! А это самое главное послевкусие, которое должно оставаться!
ЕщеОтзыв. Официант восторженный и обстановка очень уютная.Комната украшена китайскими украшениями, что очень красиво.Я рекомендую китайский чай.Жареная свиная грудинка настолько вкусная, что она хорошо сочетается с виски, а китайский кукурузный сок имеет сладкий вкус, который очень нравится детям. придет снова.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали корпоративное мероприятие в заведении Аустэыя Уршуля. Хотелось бы сказать спасибо за кухню (цена, качество) всего было много и вкусно. Музыкальная программа, живое исполнение, просто супер, сидеть на месте не возможно. Девочки официанты отрабатывают отлично, смена тарелок и приборов происходит быстро, на столах порядок.
Спасибо ещё раз, к посещению рекомендую.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.01 отмечали ДР в данном заведении. Еда вкусная, атмосфера отличная, но сервис...... Сели за стол в 18:30, вежливый персонал и все остальное, но спустя 40 минут и каждые 10 в последующем, что ещё будете заказывать, ну, может, ещё что? У нас всего хватает, спасибо. Но нет, понимая, что чек с непьющей компании выходит так себе, уже в 20:00 появилась девушка-администратор с вопросом, все ли нам понравилось? Это что вообще? Но кульминацией всего этого представления стал принесённый в 21:30 официантом чек , типо, пора вам всем. Не хотелось ругаться, портить себе вечер и настроение, поэтому и покинули это заведение. Больше туда ни ногой!
Еще















