Бразильский стейк-хаус
Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Праздновали день рождения. Впечатления о заведении только самые хорошие: официанты приветливые, вежливые, быстрые; еды очень много, причем еще и вкусной, голодным никто не останется ( а за торт отдельное спасибо кухне!). Контингент отличный, живая музыка и шоу-программа - в самое сердце. Обязательно вернемся еще) Спасибо за праздник)
ЕщеКафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Летним вечером в очередной раз выбрали для ужина "Березку". Сложно назвать еще одно место в Минске с такой непередаваемой атмосферой. В ритмичном месте города ощущение полного умиротворения. Официанты ребята (к сожалению, не запомнила имена) приняли как гостей, пришедших к ним домой. Внимательность, быстрое обслуживание, обязательно уточняли, все ли понравилось (закуски/десерты, все на уровне!).
Пожалуйста, оставайтесь такими же! Хочется возвращаться к вам в заведение снова и снова! А это самое главное послевкусие, которое должно оставаться!
ЕщеНемецкий пивной погребок
Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место) Небольшой атмосферный бар. Рулька выше всяких похвал, вишневое пиво шикарное, настойка ммм….. официант Татьяна наиприятнейшая девушка, обслуживает быстро, внимательная. Обязательно будем приходить к вам снова и снова. Удачи вам.
ЕщеОтзыв. Сервис просто отвратительный! Заказывали на 23 февраля пироги с доставкой (заказ сделали 22 и менеджер пообещал их доставить с 12 до 14). 23 февраля с 13:00 до 14:30 никто не брал трубку, и пироги не привезли. Позже все-таки дозвониться удалось, и менеджер сказал, что у них произошла накладка и опять-таки пообещал привезти пироги в 15:00, но и в 15:40 пирогов у нас не было, а позже они уже никому были не нужны - праздник закончился. Спасибо, Штолле, за испорченный праздник! Мало того, что вы устанавливаете такой большой промежуток в доставке (2 часа), но даже при этом не можете доставить заказ в срок.
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Разочарование.
Отмечали особую дату .Годовщину свадьбы.
Ресторан встречает гостей скользкими,отломанными ступеньками при входе,грязными окнами в разводах , и такими же грязные стеклами на дверях.
Суп консоме принесли холодный,хотя специально просил официанта максимально горячий.
Карпаччо из утки обветренное ,зелень не свежая завядшая.
Тартар кислятина один лук.
Ножка кролика сухая ,есть без соуса практически не возможно.
Вино не декантированное принесли с осадком в бокале.
Обслуживание,как в столовой.
За соседним столом опаливали какой то луковый суп с сыром из горелки.Запах паленного стоял на весь зал,хоть выходи.
Не понятно вообще ,как у ресторана такой рейтинг,и кто туда ходит.
Шефу позор,управляющему тоже.
Собственник,обратите внимание на происходящее в ресторане!!!
ЕщеОтзыв. Праздновали 06.10.2023 года юбилей в банкетном зале Мирский ресторана Столица. Большое спасибо всем сотрудникам за высококлассное и ненавязчивое обслуживание! Шеф-повару - респект за вкусные и прекрасно оформленные блюда! Сотрудники очень внимательные - заранее помогли составить меню, все согласовали, порекомендовали и подсказали, как будет лучше. Банкет прошел замечательно! Гости были в восторге. Ресторан Столица и Президент-отель - вы лучшие!
Еще
















