Отзыв. Не рекомендую.Только по причине ужасного обслуживания. Ребята,вы -кофейня с завтраками и легкими перекусами. Предполагается,что человек заскочил быстро поесть и побежал дальше.Сырники и овсянка не были готовы за 25мин. Это полное фиаско. Кто располагает из работающих людей часом времени,чтобы просто быстро позавтракать?? Ушла голодная и ни с чем. Просто отсидела 25 мин. Дабы быть честной:не взяли деньги ,хотя упорно предлагала рассчитаться быстро картой. Кофе принесли только спустя 10 мин после заказа и полуостывший. Жаль(
ЕщеЕщё 1 адрес













