Отзыв. Это ужасное разочарование.
Признаться честно, ваше заведение у меня ассоциируется с осенью и зимой. Не было ничего лучше чем провести у вас вечер.
Так вот, сегодня я решила снова открыть сезон глинтвейна в вашем заведении.
Раньше у вас работали безумно приятные ребята. Даже не знаю , что грело больше ваш интерьер или люди, наверное всё вместе.
Но то как сегодня нас встретили это абсолютное отсутствием какого-либо понимания, что такое сервис .
Столик забронировать нельзя только за день.
Моя подруга пришла первая, спроси если свободный столик ,ей сказали "ну посмотрите сами".
В тот момент работала три человека. Парень был приятен одна из девушек была безразлична ,а третья была откровенно холодной злой и напыщенной.
Нам принесли глинтвейн который был налит до края без трубочки. На вопрос если у вас трубочка , нам сказали пойти и взять самим.
Но остальным гостям повезло меньше. Так как персонал встречала их сидя на диване в телефоне.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила данное заведение. Бармен очень сильно кашлял, при этом на нем не было даже маски. Заказывали кофе, услышали кашель, когда уже успели отпить напиток, надеюсь, заразу не подхватили. Пожалуйста, примите меры защиты от распространения вирусной инфекции у себя в заведении. Во-первых, обеспечьте сотрудников масками, во-вторых, проверяйте, чтобы на смене не было кашляющих.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
ЕщеОтзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
ЕщеОтзыв. Хотели с подругой посидеть в тьерри, пришла раньше, села за столик, жду подругу, чтобы вместе заказать еду. На столе стояла экспонента из магазина (закрытая, я даже не собиралась ее пить, просто не вмещалась в рюкзак). Выгнали, сказав, что со своим нельзя. Клиентоориентированность на уровне
ЕщеЕщё 1 адрес













