Отзыв. Это ужасное разочарование.
Признаться честно, ваше заведение у меня ассоциируется с осенью и зимой. Не было ничего лучше чем провести у вас вечер.
Так вот, сегодня я решила снова открыть сезон глинтвейна в вашем заведении.
Раньше у вас работали безумно приятные ребята. Даже не знаю , что грело больше ваш интерьер или люди, наверное всё вместе.
Но то как сегодня нас встретили это абсолютное отсутствием какого-либо понимания, что такое сервис .
Столик забронировать нельзя только за день.
Моя подруга пришла первая, спроси если свободный столик ,ей сказали "ну посмотрите сами".
В тот момент работала три человека. Парень был приятен одна из девушек была безразлична ,а третья была откровенно холодной злой и напыщенной.
Нам принесли глинтвейн который был налит до края без трубочки. На вопрос если у вас трубочка , нам сказали пойти и взять самим.
Но остальным гостям повезло меньше. Так как персонал встречала их сидя на диване в телефоне.
ЕщеОтзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
ЕщеОтзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
ЕщеОтзыв. Хотели с подругой посидеть в тьерри, пришла раньше, села за столик, жду подругу, чтобы вместе заказать еду. На столе стояла экспонента из магазина (закрытая, я даже не собиралась ее пить, просто не вмещалась в рюкзак). Выгнали, сказав, что со своим нельзя. Клиентоориентированность на уровне
ЕщеЕщё 2 адреса













