Отзыв. Детей привела на мастер-класс, в условиях прописано, что могу выбрать размер пиццы, в рекламе дети делают пиццу сами до конца, укладывают в коробку и даже разрезают, а по факту специалист все сделал сам (раскатал тесто, положил и размазал кетчуп), дети стояли и смотрели, только посыпать разрешили сыром и положить колбасу, пиццу приготовили маленькую, т.к. по словам специалиста только такую можно готовить. После чего отправили ждать. Ни как ставят в печь, достают из печи, сложить коробку и положить в нее, разрезать такого вообще не было. В результате, реклама красивая, по факту ничего. В условиях прописано, что мастер-класс проводиться по полной стоимости пиццы, акция не участвует. В результате я могла купить 2 пиццы по акции за 10.00 а заплатила 30.00 за то, что мои дети посмотрели как ее делает специалист. Диплом и вовсе не дали, пришлось просить, ходили уточняли, потом принесли и положили на столе. Впечатлений ноль. Качество испортилось, обслуживание ужасное!
ЕщеОтзыв. Приехал в ресторан , висит табличка с названием и реклама с бегущей строкой на крыльце, но дверь закрыта. Зачем вешать рекламу на закрытом входе непонятно? Дозвонился, оказалось вход 100м выше по улице. Сел на террасе, людей нету, минут через 5 пришла официантка и скала- закрыто на спецобслуживание, хотя таблички нп было. Странное местечко.
На фото вход с закрытой дверью =)
ЕщеОтзыв. Добрый день, хочу оставить отзыв о доставке
Заказываю не первый раз
Но в этот раз это неприятно очень. Разочарование
Час ждала пиццу, картошку фри и наггетсы
В итоге привезли, картошки извинте за выражение, как кот наплакал
Что за порция? Картошка сухая, как вв вообще собираете заказ
Вообщем отношение, обслуживание очень плохо
Не рекомендую.
ЕщеЕщё 1 адрес






