Отзыв. Пять лет регулярно заходили испить кофею в эту кофейню. Было великолепное соотношение цена-качество. С недавних пор все испортилось. Абсолютно пустой даже американо. Уровень ресторана быстрого питания ((( вероятно поменяли зерно и все испортили (( всем рекомендовали как лучшую кофейню в Минске. Теперь уже забираем слова назад. И да - совершенно безучастные бариста
ЕщеОтзыв. Отвратительный сервис и обслуживание. Хуже даже сложно представить. Муж дождался свой бургер и он был как из ресторана быстрого питания, невкусный. Я так и не дождалась свою пасту. Уже никаких нервов и сил не хватало слышать обещания про еще три минуточки и вот-вот. Обещали приготовить все за 20 минут, а ждали еду 40 минут.
Бариста не смог с первого раза приготовить матча латте. Пришел, принес пол кружки какого-то напитка похожего на матчу и рассказывал про какие-то трудности с кофе машиной. Зачем мне все это как посетителю слушать?! В итоге за переделку в чеке появился плюс 1 рубль. Это просто какой-то сюр. Насколько это глупо, нелепо и плохо.
ЕщеОтзыв. Я осталась под впечатлением
Невероятный выбор кофе, собственная обжарка, приветливый персонал, который поможет с выбором кофе именно для ваших вкусовых предпочтений
Кофе перемололи при мне, ещё и устроили невероятную дегустацию с подробным рассказом о происхождении зерен мною выбранного кофе
Ну просто
Как приятно, что люди, которые там работают, горят своим делом
Рекомендую однозначно
Еще











