Отзыв. Заказала онлайн по акции ( вторник) 2 пиццы: Супер пепперони и Италия (тонкая основа). В первой мало пепперони, много жирного сыра. А во второй сплошная томатная паста( мучную основу и не почувствовала….) и вялые листики шпината…. Извините за правду-гадость, а не пицца.Никогда больше не буду вашей покупательницей.
ЕщеЕщё 1 адрес






