Отзыв. Были с подругой в Дана-мол зашли в кофикс, купили латте черника базилик айс, по итогу нам сделали обычный кофе, подруге первой и она смирилась. Но я хотела айс, когда выдали мой заказ указала на ошибку, на что продавец - там два айса было, бариста-а да точно. Приготовленный кофе так и стоял, мне переделали но извинений не было.
ЕщеОтзыв. 16.11.2022 в 12:26 в заведении по адресу Машерова, 54 нам продали «овсяную кашу с бананом», в которой было обнаружено стекло. Стоимость блюда, хоть и с неохотой, но была возмещена менеджером этой кофейни, которая представилась Анастасией. Также, по словам менеджера, эта ситуация в заведении - не впервые! После изъявленного с нашей стороны требования оплатить медицинское обследование, от менеджера последовали угрозы. Приехавший через 5 минут «директор», в хамском тоне нам сказал, что решать свои (!) проблемы мы должны самостоятельно, а также заявил, что никакого стекла в нашем блюде не было! Прикрепляю к отзыву фотографии нашей находки.
Еще






