$ (5-15 byn)
Отзыв. Отмечали день рождения мамы 27.01.18 в данном заведении, сервировка стола никакая, ничего не украшено, в каждом блюде и салате море лука, распределение блюд на столе неравномерное, тарелки под блюда большие, неудобно было гостям брать что хотели, салат "охотничий "ужасен, кроме того сложилось впечатление у гостей, что блюда приготовлены не в день празднования, а намного заранее. Друзьям не буду советовать это заведение.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были сегодня в кафе с сыном. Для себя заказала цеппелины, которые были просто отвратительные: сухие, как будто достали из морозилки и разогрели на сковороде. Заказала для ребенка несколько блюд. Одно из блюд "лучики" было не свежее: вялые огурцы и перцы, плохо очищенная морковь, а картофель фри был белого цвета. Сделала замечание официанту по поводу этого блюда, она мне предложила переделать или положить с собой. Я попросила положить с собой. Приезжаю домой, открываю, а там те же не свежие страшные овощи лежат. Ну что за люди, сделала замечание, а они мне это ещё и с собой положили. Больше ни ногой в это кафе и никому не советую!
ЕщеОтзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: очень вкусная кухня, интересные позиции - хотелось попробовать всё меню, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости, отличное знание блюд и напитков. Ну и конечно понравился интерьер.
Единственный незначительный минус, что в зале в это время сидела большая компания с детьми и заведение никак не могло "регулировать" уровень шума - порой из-за криков детей было не слышно друг друга. Но спустя примерно минут 40 компания ушла и остаток вечера был просто волшебный. В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Открыла для себя это заведение на ДР подруги и после этого уже была дважды. Очень уютное кафе, классная подача блюд, всегда из свежих продуктов и внимание персонала на высоте. Я даже не знаю достойной альтернативы им в районе Востока-Уручья. И главное, работают с утра - можно позавтракать.
Еще



