Кафе на проспекте Независимости в Минске

    402
    Кофейня
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Хочу поделиться своим отрицательным впечатлением. 03.10.2024 в холодную дождливую погоду я зашла купить какао «с собой» (8,5 рублей). Так как напиток был горячим, а идти до места моей работы неблизко, я попросила дать или продать дополнительный стаканчик, чтобы поставить стакан с напитком в него. Мне в грубой форме отказала сотрудница (Валерия) со словами: «У вас на стакане есть бумажный манжет, вот и несите». Кстати, напиток мне приготовила другая девушка. Напиток оказался вкусным, но впечатление о заведении испорчено. На мой взгляд, возможность предложить дополнительный стаканчик — это стандартный сервис, способствующий комфортному посещению заведения. Я ожидала более внимательного отношения от заведения, которое позиционирует себя как кафе-клуб. Клиенты всегда стремятся к комфортному обслуживанию, особенно в холодную непогоду, когда хочется не только вкусного напитка, но и заботы о своем удобстве. Я надеюсь, что руководство Lavazza Club обращает внимание на подобные инциденты.
    Еще
    Бар
    Минск, К. Маркса, 20до 02:00
    Отзыв. Шушист Екатерина и бармен Дарья лучшие. Девочки, спасибо за еду, напитки и атмосферу
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 78до 01:00
    Отзыв. Который раз заказываем там еду и просто каждый раз в полном вкусовом восторге!Очень вкусное мясо,причём все перепробовали!!!Все вкусно и сочно!Порции добротные!Большое Вам спасибо за вкусную и качественную еду!
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Я. Купалы, 21до 00:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Обслуживание хорошее, официанты вежливые, шустрые. Только ни в коем случае не заказывайте блины с икрой. Гадость редкостная. На один блинчик 2-3 икринки остальное какое-то жирное мясо. А стоит 25 р.
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Гикало, 5до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказали 10 пирогов, самовывоз. Приехали забирать: дают 7. Два забыли, один что-то не то положили. Итого: час прождали, забрали 9. Из хорошего: извинились.
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1до 06:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Спасибо огромное за незабываемый вечер. Насладились приятными впечатлениями и отличной атмосферой. Рекомендую. Приезжаю 2й раз с Германии к подруге в гости и посещаю «поющий центр». Вы молодцы! Сервис отличный! Бармен «Юрий» обслуживал наш столик!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 57до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. У нас всех есть семьи, друзья, подруги, с которыми мы проводим большую часть нашей жизни и время от времени мы хотим немного разнообразить наш быт, отправляясь в путешествия, поездки, иногда просто гуляем по городу и всегда вне дома хотим где-то вкусно покушать и побыть в уютной и комфортной обстановке. Благо в наше время имеется громадный выбор заведений на различный вкус. Везде встретят радушно и предложат отличный отдых. Иногда на выходе реальность разнится с обещанным. В городе Минск есть место, где не обманут не по форме, не по содержанию. Ресторан "Старые Традиции" полностью соответствует своему названию. Про блюда, которые предлагают гостям, много говорить не стоит. Все это подтверждается временем, когда каждый визит добавляет гурманам еще одно, а то и несколько новых блюд в свои вкусовые пристрастия. Так же хочу выразить огромную благодарность Карине и Максиму ,ребята ,которые на все 100 отдаются работе
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 12до 22:00
    Отзыв. Очень светлая и просторная кофейня☺️ Огромный выбор десертов
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 17до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Руссиянова, 4до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали юбилей 05.06.2026 кухня супер,обслуживание на высоте.Просто и до безобразия хорошо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie