$ (5-15 byn)
Отзыв. Хочу поделиться своим отрицательным впечатлением. 03.10.2024 в холодную дождливую погоду я зашла купить какао «с собой» (8,5 рублей). Так как напиток был горячим, а идти до места моей работы неблизко, я попросила дать или продать дополнительный стаканчик, чтобы поставить стакан с напитком в него. Мне в грубой форме отказала сотрудница (Валерия) со словами: «У вас на стакане есть бумажный манжет, вот и несите». Кстати, напиток мне приготовила другая девушка. Напиток оказался вкусным, но впечатление о заведении испорчено.
На мой взгляд, возможность предложить дополнительный стаканчик — это стандартный сервис, способствующий комфортному посещению заведения.
Я ожидала более внимательного отношения от заведения, которое позиционирует себя как кафе-клуб. Клиенты всегда стремятся к комфортному обслуживанию, особенно в холодную непогоду, когда хочется не только вкусного напитка, но и заботы о своем удобстве.
Я надеюсь, что руководство Lavazza Club обращает внимание на подобные инциденты.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. У нас всех есть семьи, друзья, подруги, с которыми мы проводим большую часть нашей жизни и время от времени мы хотим немного разнообразить наш быт, отправляясь в путешествия, поездки, иногда просто гуляем по городу и всегда вне дома хотим где-то вкусно покушать и побыть в уютной и комфортной обстановке. Благо в наше время имеется громадный выбор заведений на различный вкус. Везде встретят радушно и предложат отличный отдых. Иногда на выходе реальность разнится с обещанным. В городе Минск есть место, где не обманут не по форме, не по содержанию. Ресторан "Старые Традиции" полностью соответствует своему названию. Про блюда, которые предлагают гостям, много говорить не стоит. Все это подтверждается временем, когда каждый визит добавляет гурманам еще одно, а то и несколько новых блюд в свои вкусовые пристрастия. Так же хочу выразить огромную благодарность Карине и Максиму ,ребята ,которые на все 100 отдаются работе
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего
Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей
Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь
Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
Еще













