$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Недавно мы отпраздновали свадьбу в кафе "Уршуля", и остались очень довольны! Все прошло просто замечательно. Еда была разнообразной и всем нашим гостям она пришлась по вкусу.
Официанты были внимательными и всегда готовы помочь. Атмосфера в кафе очень уютная, интерьер красивый, а большая терраса у входа добавляет особый шарм. Чистота на высшем уровне.
Еще одним огромным плюсом является расположение в центре Минска — при этом место достаточно уединенное и тихое.
Мы долго искали идеальное место для нашей небольшой свадьбы, и кафе "Уршуля" полностью оправдало наши ожидания. Всем, кто планирует праздник или банкет в Минске, настоятельно рекомендуем это кафе. Огромное спасибо команде "Уршуля" за отличный сервис и создание прекрасных воспоминаний в наш особенный день!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Впервые пишу отзыв о месте, где мы побывали. Никогда не думал, что буду заниматься подобным. Но читая отзывы, понимаешь, что те, кто их писал, никогда в этом ресторане не были. Или это в принципе их первый ресторан.
По порядку:
1) мы заранее забронировали столик, в "Японском зале". По фотографиям в Инстаграме это выглядело как будто действительно два разных зала, но по факту - две небольшие секции, одна из которых находилась рядом с входом. И это создавало впечатление проходного двора.
2) На сравнительно небольшой территории слишком много столиков, и, соответственно, очень много людей. Порой казалось, будто мы не японском ресторане, а на фуд-корте в каком-то из mall-ов.
3) Мы заранее смотрели меню в Инстаграме. И ладно бы, пускай и незначительно, ценники в сравнении с публикацией в Инстаграме уже поднялись (хотя информацию можно было бы уже обновить). Мы приходим, меню уже на столиках, и никто не предупреждает, что́ из меню нельзя заказать.
Еще













