$ (5-15 byn)
Отзыв. Не рекомендую к посещению. Совершенно неквалифицированные работники, не приветливые, при заказе делают тебе одолжение, что обслуживают тебя. Очень странная манера обслуживания, маленький кофе на растительном молоке не делают, можно только большой:) очень интересная позиция, с чем это связано? Совершенно маленький выбор. Лучше сходить к конкурентам рядом.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. За красивым интерьером кроется обман посетителей. Хотели попить хорошего кофе, но по факту налили непонятно что! На вопрос персоналу: что это? Прозвучал ответ: американо! В общем кофе было заварено явно по второму разу или разбавлено .Больше сюда не пойдем и будем рекомендовать знакомым не ходить.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пожалуй, самый вкусный кофе делают здесь ) вкуснейший шоколад, доброжелательная атмосфера и удобное месторасположение кафе делают его одним из моих любимейших мест в городе. А ещё там работают самые приветливые и милые девушки, которые с радостью помогут вам при выборе сладостей, пока варится кофе )) отдельное спасибо Карине за консультацию )
Буду приходить в АМ-шоколад ещё и ещё!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Работаю в ТЦ Столица. Периодически заходила пообедать. Сервис не лучшего качества. И раньше это замечала. Сегодня мне нахамила сотрудница, которая периодически сидит на кассе. Больше туда - ни ногой. Такой "привет" из "совдеповского прошлого", когда вообще не парились, вернётся ли клиент ещё. Что касается питания, это как повезёт. Котлеты бывают не дожарены или со странной подозрительной кислинкой.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Очень частый гость в данное кафе уже больше 7 лет. Всегда вкусно, все свежее и выбор радует. Всем советую, хожу с друзьями и родителями .
Но вот а днях заказала блин с брокколи и сыром, а внутри меня ждала пластиковая упаковка по запаху от курицы........... Т к я не ем мясо, меня это очень возмутило, но в виду хорошего моего отношения к кафе к администратору не обратилась, но пожалуйста, будьте внимательнее.
ЕщеЕщё 2 адреса














