$$ (15-35 byn)
Отзыв. У нас всех есть семьи, друзья, подруги, с которыми мы проводим большую часть нашей жизни и время от времени мы хотим немного разнообразить наш быт, отправляясь в путешествия, поездки, иногда просто гуляем по городу и всегда вне дома хотим где-то вкусно покушать и побыть в уютной и комфортной обстановке. Благо в наше время имеется громадный выбор заведений на различный вкус. Везде встретят радушно и предложат отличный отдых. Иногда на выходе реальность разнится с обещанным. В городе Минск есть место, где не обманут не по форме, не по содержанию. Ресторан "Старые Традиции" полностью соответствует своему названию. Про блюда, которые предлагают гостям, много говорить не стоит. Все это подтверждается временем, когда каждый визит добавляет гурманам еще одно, а то и несколько новых блюд в свои вкусовые пристрастия. Так же хочу выразить огромную благодарность Карине и Максиму ,ребята ,которые на все 100 отдаются работе
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Хотела сходить в новое модное заведение с клевым шефом, а оказалось что сходила поесть макароны без ничего
Заказали пасту с креветками и , внимание, там было ТРИ маленькие креветки за 19 рублей
Как-то даже стыдно такое подавать, ни в одном кафе Минска так не экономят на продуктах как здесь
Десерт даже не стали пробовать после такого горячего. Не рекомендую
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
ЕщеЕщё 1 адрес














