Отзыв. В рамках гастрофеста в феврале 2020 года посетили данное кафе. Очень не понравилось - кофе подали чуть теплое, а когда принесли вафли, он уже был холодным. Из двух вафель с трудом съели по одной,так как тесто очень тяжелое и приторно сладкое. Впечатление спасли шарик мороженого и клубничный соус.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришли с подругой вкусно поесть и уютно посидеть, заказали вафли с лососем,авокадо и яйцом пашот,капучино и брауни. Кофе замечательный, обслуживание тоже неплохое, вафля с лососем неплохая,но яйцо очень холодное,в целом,неплохо. Но брауни откровенно несвежий, взяли один на двоих,не съели и половины,поняв из вкуса,что он испорченый, животы спасибо тоже не сказали. Было бы здорово проверять свежесть продукции перед подачей. Указывать на это не стали персоналу,так как за время,что мы провели в кафе была смена персонала. Но атмосфера классная. Будь внимательней:)
Еще





