Отзыв. Обычно вывешивают, что закрыто на спец обслуживание перед входом. Приехали с ребенком издалека, на улице дождь проливной, когда зашли внутрь нам сказали, что заведение закрыто и надо было смотреть расписание в инстаграм (на минутку не все отслеживают инстаграм) и просто выставили с ребенком на улицу под дождь и закрыли дверь обратной стороны. В заведении на тот момент никого не было из гостей. Не дали даже дождаться машину. Всегда относились позитивно к данному заведению, но после такого отношения в детском пространстве к главным гостям - детям, нет больше желания возвращаться.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Купили сегодня Сангрию,так прежде чем спросить,класть лёд или нет,в приличных заведениях спрашивают,девушка от души насыпала полный до краев стакан льда и потом уже в этот лёд налила неизвестно сколько мл напитка...купила за 5.50 стакан льда получается...естественно ни вкуса ни запаха...на мои претензии, ещё оказывается я сама не права...больше не зайду! В итоге попили компота ....спасибо!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ходил в поинт несколько лет — одно время считал его своим любимым местом. Постоянно рекомендовал друзьям, ходил с ними как днем так и ночью в это заведение, показал маме, ужинал с девушкой и ее мамой. Нас хорошо знала охрана и всегда доброжелательно пропускала.
Но в этот раз произошла неприятная ситуация. Без объяснения причин охранник просто не пустил нас внутрь, хотя никаких нарушений с нашей стороны не было. Второй охранник, который меня узнал, просто стоял рядом — видимо, у него не было права вмешиваться. Понимаю, что по правилам заведения охрана может принимать решения по своему усмотрению, но вежливость и уважение к постоянным гостям никто не отменял.
Жалобную книгу мне так и не предоставили. На вопрос почему, охранник отвечал «нет, просто не хочу».
После данного инцидента я больше не вижу смысла сюда возвращаться. Особенно с учётом того, что заведение, к сожалению, в последнее время заметно деградирует.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Вчера посетили эту кофейню с молодым человеком. Хотелось согреться, выпить капучино и домашнего чая с тортиком. Ввиду того, что не было посуды , а в помещении было всего около 8 человек, нам было предложено приготовить напитки в одноразовые стаканы!!! Сказать , что это нас удивило, это ничего не сказать!!! По итогу сошлись на том, что заказанное капучино 250мл, приготовят в керамической кружке большего объёма. По итогу, кружка была настолько мала, что даже 250 мл туда никак не налить. Ну, а вишенкой на торте был домашний чай. Ложка варенья с кипятком за 7,5 руб за 350 мл , где кружка была не более 250 мл!!!! Вышли от туда с ощущением ,что нас хорошо развели, и не одних нас судя по отзывам!! Рекомендовать данную кофейню не буду. Испорченное настроение вам гарантировано!
Еще







